Воспитание детей

Когда лучше отдавать ребенка в дет сад??

У меня дочка пошла в 1.6 месецев начила часто болеть плачет когда я ухожу помогите уже не могу сердце болит как подскажите приучить ее к садику помогите!!!!
да нормально все. все через то проходили. само придет. если есть возможность- ходите не полный день. болезни- ну куда уж без них. наш организм так устроен- пока не переболеешь- иммунитета толком не будет.

"года в 4
"да ну!
Оля Кондруц
Лучший ответ
года в 4
Адаптидруется со временем и не будет плакать.
А болезни - дети все через них в садике проходят. Не в 2. так в 3 года, если позднее туда поступают.
рано садик еще. вы садистка какая-то
Оксана Тё
Я буду ждать пока все сроки не пройдут. Хотелось бы не раньше 3х лет.
ни кто вам не поможет в этом вопросе
либо ребенок адаптируется либо нет, тут уж как получится.
мы в сад пошли 2,7боле менее нормально ходим, но раньше 2,5лет я бы не стала отдавать ребенка
чем раньше тем лучше. привыкнет не волнуйтесь. иммунетет надо выробатавать. общаться с сверстникими. там всему научать.
Мария Мягкова
Рановато. С 3-х лет.
Общайтесь с родителями которые приводят в ту же группу своих деток. Узнаете много нового.
Я свою отдала в 1 год и 8 мес, в сад ходила с удовольствием, болела правда часто, не считаю, что рано.
Beeem))* Nurbek*
обстоятельства конечно выше нас
но я бы воопще не отдавала
младшего вот, почти в 4 года, жалко в садик ..такой смешной ..и болеть всей семьёй не охота
Лучше совсем не отдавать.
я буду ждать трех лет. Ей и со мной дома не плохо.
Наталья Кифа
я отдала в 1 и 8 мес, самое то. А болезни это нормально. Нос промывайте после сада и профилактику делайте (я даю Бронхомунал). Конечно болеем, но легкой простудой и лечении проходит быстро
С 3 лет нормально
Molia Alicherova