Воспитание детей
вопрос. есть ли вы в социальной сети"Вконтакте"?есть ли польза от этой сети?
Есть, вк лично для меня удобно для прослушивания музыки и просматривания различных пабликов, из которых я черпаю некоторые идеи для работы. Ну и общение конечно.
нет. и желания нет.
хватает других соц. сетей. не ru
Мне не нравится, что как не ставь "запоры", все равно кто то по странице лазает.. . Поэтому я там почти не появляюсь ))
Есть, но делать там нечего, захаживаю на страницы бывших одноклассников ради интереса, не более.
Смотря кому что. Я могу общаться с разными людьми по интересам, с просто знакомыми, которым и позвонить времени нет, а так узнаешь как жизнь.
нет меня там, мне здесь лучше
Общение с людьми (создание тех же обсуждений) , доступность музыки и видео.
общаюсь там с друзьями и родственниками. и по работе тоже.
Мне удобно там смотреть фильмы, слушать музыку. Со всеми знакомыми, чьих телефонов не знаю, можно там связаться
есть, но попасть туда не могу
Я есть... Но особой пользы не вижу.. Разве что фильм посмотреть, или музыку послушать (да сейчас это уже где угодно можно).. Так что незнаю какой там особый смысл..
Использую как средство связи, в качестве альтернативы телефону - чтобы не давать всем свой номер и иметь возможность связаться с человеком, не зная его телефона.
В этом плане "контакт" очень полезен - там много народу зарегистрировано, и связаться с человеком, о котором знаешь только имя, фамилию и город, почти всегда возможно.
Никакой пользы, как и от всех других сетей. Убийство времени. Правда, если вдруг срочно понадобилось разыскать человека, а других возможностей нет, то интернет, всякие сайты, это помочь может, иногда.
есть, удобно слушать музыку, черпать идеи и читать интересную статьи по интересам.
на этом плюсы заканчиваются
минусы: отвлекает от более важных дел, иногда бесцельное зависание в сети, вас может найти кто угодно по вашим данным (и завистники, враги, начальство в том числе)
общения как такового нет вообще
на этом плюсы заканчиваются
общения как такового нет вообще