Воспитание детей
Оригинал уверяет, что это писал мальчик - может ли такое быть? (+)

Запросто! Мальчики тоже умеют очень красиво писать))
почему нет? Может!
Самый красивый каллиграфический почерк, который я видела - был у мужчины) ) И самый ужасный - тоже. Так что всё возможно.
Может.
За что 4? Тут на 5+ написано.
Врет!
училку подкупил!!!
мне и сейчас так не написать, точно парень)))
Конечно, может. Вот если бы оригинал утверждал, что это написала собака, я бы засомневалась.
Было. Перьевые ручки дают возможность пальцам отдыхать -нажим, расслабление, нажим, расслабление... Раньше обучали каллиграфии.... С шариковыми ручками такое невозможно.
Анна Нагашевская
сейчас перьевыми ручками учат ппервоклассников только в элитных школах. )
А что тут особенного? Думаете, мальчики так не умеют?
А чего удивительного, мои школьные тетрадки за первый класс выглядели не хуже этой и там были пятерки.
Писали чернилами, с нажимом.
Ну, если там стояла за спиной учительница типа нашей Иды, то так написать да ещё и "четвёрку" получить - это просто чудеса.. . У нас она за малейшие помарки тетради рвала, а выше "тройки" за чистописание никто не получал...
конечно может
а почему нет? У меня, например тоже аккуратный и красивый почерк, не смотря на то. что я мужик и раздолбай по жизни
Конечно мальчик так написать может. Интересно а как надо написать на пятерку?
капец, я бы за такую работу 5+ поставила бы, а тут 4 влепили
вау отлично но конечно может
В приведенном примере "плюющаяся ручка", и за это снижена оценка?
А почему нет. Бывает, ещё красивее пишут. Художниками потом становятся.
Афигеть и за это 4