Воспитание детей
Приходит к вам сын и говорит: Папа мама я люблю Андрея, хочу с ним жить! " Ваши действия?
сынок, ну так живи. . чего уж там. . Андрей, так Андрей.. . спрошу только кто из них жена будет:))).. . кому я как свекровь буду нервы мотать:)))
совет да любовь
Живи с Андреем, но из дома исчезни, не позорь наши седины.
я в обморок, отец за ружьем, если успею придти в себя, успею сына спасти
в мусульманской семье это равносильно смерти сына. даже представить страшно, что было бы. ттт не дай бог...
сыну сколько? если маленький - скажу, что они будут жить вместе, когда вырастут. если взрослый - приму его выбор, порадуюсь, что он кого-то любит
Ну, живи - что я еще скажу. Папу, вот, долго будем в чувство приводить это да))
страдать буду
пусть собирает вещи и идет любит хоть черта, но чтоб я его больше не видела....
Чтобы не возникало таких проблем, нужно интересоваться жизнью ребёнка.
Лениза Аубакирова
Просто раньше узнаете про этого Андрея. В кого что заложено, сложно исправить.
Его постель меня не касается. Если он счастлив будет, то и я тоже
Проблемы надо решать по мере поступления.. .
Вот когда приведет - тогда и буду думать.. . Но искренне надеюсь, что этого не произойдет.
Где тут местные лесбиянки.... наверное по позже придут и все тебе расскажет, как это прекрасно и т. д))))
Ужасно даже само предположение.
Но если так случится, то я не буду мешать своему сыну жить полноценной жизнью так, как он это себе представляет.
я то может и как нибудь промолчу, а вот папа ремнем отхлестает (((((((((((((
это не правильно . но в этом виноваты вы родители это вы в неправильных условиях воспитывали мальчика. если ребенок большой то с эти нужно с мирится в конце концов в этом есть ваша вина .а если ребенок маленький то ему легче все объяснить и исправить вашу ошибку пока не поздно.