Воспитание детей
А если мужчины не хотят тратить деньги на собственных детей, типа мать их обеспечивает - это нормально? А как же вклад о
Что значить тратить деньги на собственных детей?? ? Имеется виду свыше выплачиваемых алиментов? Алименты это по закону, а свыше, это уже по доброй воле. Иной раз отец и рад бы больше денег, да нету их. А уж после 18, это взрослый человек, который может и учится и работать, так между прочим многие студенты поступают.
это ненормально, просто некоторые мужчины не платят алименты, считая, что эти деньги женщина тратит исключительно на себя...
Я это и мужчинами назвать не могу. ЧМО...
Для них - номально... их так воспитали... безответственными людьми, с детства внушая, что детьми заниматься - занятие чисто женское. ) Вот и получили : я тебя в койку не тянул, тратишь алименты на себя (типа он миллион платит)...
Это выбор некоторых и проблемы некоторых !
Вот вам Serg ответил - что еще можно добавить, если вот такие люди существуют. Им ничего не надо, а женщины сами виноваты.
У меня ребёнок не то, что 18, 12 лет не достигла, папа ей не помогает, ничего, как то живём, не хуже других.
а может себя для начала надо спросить... женщина ведь сначала выбирает мужчину, а потом уже дети появляются, а не наоборот... и если такой фиговый оказывается... зачем сами рожали и замуж выходили
наш бывший папаша говорит, что типа раз я ушла и развелась и теперь сама и расти ребенка, и оплачивай всё
это не нормально, но смысл мне этому давать оценку.... как есть так есть, Бог ему судья
Удавиться готова за грош, с работы уволятся лиж бы алименты не платить. Уроды.
стремятся не платить потому что законы у нас говёные, знают что ничего им не будет
попробовали где нибудь в Германии побегать от алиментов
Таких мужиками то и назвать нельзя.... Уроды.... Настрогали и потом в кусты.... Да и совершеннолетие тут ни при чём.... Ребёнок же свой. родной ...Сколько бы ему не было лет -------всё равно надо помогать.... Подобным уродцам надо яйца вырывать с корнем.... Чтоб жили и мучались....
некоторые мужики настоящие козлы!
ну есть такие - мой например, и что? от нас что хотите?
это вообще ненормально
а возраст какой? вы до того как он пописает горшок подставляйте, говорите пись-пись. ну и вообще объясните ребёнку что это нормально.