Воспитание детей

Танцы на пилоне для 8-летних девочек.. . Акробатика хорошая, но как же быть с моралью? Мамы девочек, что думаете?

Ms. Goddess
кошмар. к чему эти юбки, не закрывающие попу? к чему "полоска" на плоской груди. соберем толпу педофилов! восьмилетние девочки не могут и не должны быть сексуальными и крутиться у шеста. фу блин =с
Gulden Issabekova
Лучший ответ
Назира Молыбекова Ну с такой эротической фантазией на любую акробатику смотреть нельзя. Наряды обтягивающие. Позы будоражат воображение.
ни за какие блага
Stasia K
Ms. Goddess http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/Tancy-polugolyh-dnepropetrovskih-shkolnic-na-sheste-vzorvali-Internet--443081.html
Думаю, что такие мамы в душе- проститутки.
PD в том виде, в котором мы его знаем сейчас, зародился в 1980х годах в Канаде в стрип клубах. И начал своё омерзительно шествие по планете.
А сам этот спорт имеет давнюю историю.
вои истоки PD берет от индийского спорта, называемом Malkhamb а также от цирковых представлений. Malkhamb — это в основном, мужской вид спорта, и несмотря на схожесть, он значительно отличается от PD. Mallakhamb зародился в Maharastra (Индия) в 12 веке, как форма подготовки борцов, а официальное признание как вид спорта получил около 250 лет назад. Это старое искусство было почти утрачено на протяжении веков. Но сейчас оно возрождается и становится все более популярным. Слово «Malla» означает борец, а «Khamb» переводится как столб/жердь. Спортивный снаряд — деревянный столб из тика, диаметром 55 см. в основании и 35см. на вершине. На нем-то индусы и демонстрируют чудеса ловкости и выносливости.
Если бы он был именно мужским видом спорта- ничего не имею против. Но то, что сейчас с ним сделали-отвратительно!
У меня за последний год несколько подруг пошли именно на такие танцы в качестве фитнеса. Результаты на лицо, попу и все остальные части тела! Моральный вопрос элементарно решается ношением нормального спортивного купальника, а не бикини, и исключением элементов, изображающих сексуальные действия.
Танюша Мельник
Ничего ужасного не увидела. Кстати, сорок лет назад шестилетние девочки ходили в таких юбках по улицам .
ничего страшного в этом видео не увидела. стриптиз танцуют совсем не так.
Elmira Kelaman
Малую не отдам.
Но если взрослая дочь захочет танцевать у шеста, то истерики закатывать не буду.
Я тоже ни чего такого, что прям "Ужас, УЖАС!!! " не увидела на видео.
Я лучше дочку на карате отдам. Ничего хорошего в танцах не вижу.
Гоар Папазян
оочень откровенные костюмы.. . мечта педофила просто ((да и шесты явно лишние. чему теперь учат в школе??? я мама мальчика, но смотреть на это неприятно как минимум.
мне кажется. особых танцев на шесте тут нет. но посыл на лицо. если уж так хотелось показать нечто подобное. можно было бы сделать акробатический номер. со шпагатом, колесом и прочим и без шестов, и гораздо интереснее. и юбки заменить на шортики. эстетики было бы больше, а умения бы никак не пострадали. А здесь как то непонятно, танца как такового нет. на шесте тоже что-то не то. и песня эта тоже не в тему. получается, что в школе учат именно этому! Недавно видела гораздо возмутительнее видео, там девочки лет 6 танцуют, без шеста правда, но тоже весьма эротично. Думаю, каждый сам решает куда отдать ребенка и зачем. Какая цель научить лазить на шесте и как пригодится это в жизни остается догадываться. А если хочется развить ребенка, то я бы отдала на танцы или гимнастику.
ужас.. . лучше на акробатику, либо спортивные танцы
Nazgul' Omirzakova=***
это отвратительно
Оля Матеуш
Друзья! не путайте вид спорта и клубный стриптиз! в pole dance никто не раздевается!! !
Танец на пилоне (шестовая акробатика, пилонный танец, pole dance, pole fitness, pole sport) — вид фитнеса. Схожий из-за спортивного снаряда пилон шест со стриптизом, но не стоит их путать. Сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики.