Воспитание детей

Представьте себя гидом 8-летней девочки (интересы в дополнении) с мамой по Москве,время прибывания 4 дня. Ваша программа

Оля Ватолина
Дарвиновский музей. Всем детям там очень нравится. Оружейная палата. Моя до сих пор вспоминает огромное серебряное блюдо. Его размеры ребенка поразили. Из Оружейки можно по Кремлю прогулятрься, каток на красной площади посмотреть. Музей изобразительных искусств и Третьяковка. Зоопарк. Цирк. Музей ледяных скульптур. Вотчина Деда мороза в Кузьминках. Этого на 4Ну и Детский мир посетить надо обязательно. Жаль, что центральный Дет. мир закрыли. дня хватит.
Алена Белошицкая
Лучший ответ
Зоологический музей
Цирк
Уголок Дурова
Театр - смотрите афишу
Уголок имени Дурова сегодня там были - куча деток из других городов как раз такого возраста, естественно цирк лучше на Вернадского ( который типа новый) , хотя туда вряд ли попадёте, новогодние представления разбираются на ура уже в начале продаж, ну и конечно утришский дельфинарий. Ас на 4-й день просто побродить по центру Москвы и сходить на каток на Красной площади коньки в прокат там же. Хорошо вам отдохнуть и ДОБРО пожаловать!
Ольга Коцарь
Оля Ватолина как обстоят дела с билетами к Дурову. у примеру, есть ли возможность купить билеты в пятницу на понедельник?
один день можно посвятить Парку Кузьминки, потому что там Дом дедушки Мороза и усадьба князей Голициных и еще много интересного, там есть музыкальный салон и театральная гостиная
Оля Ватолина если вы были в усадьбе Деда Мороза, то расскажите поподробнее, что там можно увидеть?
Возможно зоопарк, кукольный театр, музей кукол (если есть таковой или экспозиция).
Распорядок посещения составлен с учетом московских расстояний
1 день: Кремль, Красная Площадь, Оружейная Палата, Исторический музей, ГУМ, каток (в шаговой доступности)
2 день: Дарвиновский музей, смотровая площадка на Воробьевых Горах (такси около 300руб) , Цирк на Вернадского
3 день: Дельфинарий и Кузьминки (такси около 600руб) или уголок Дурова-музей поездов на Рижском вокзале-Цирк на Цветном (автобусом, все близко)
4 день: Кремлевская Елка и Зоопарк
Вот так наверное, можно еще добавить утреннее представление в театре Образцова (3 день) . Удачи!