Воспитание детей

Кто на какие секции и кружки ходил в детстве? Я ходила в музыкалку на ф-но и гитару, волейбол, теннис. А вы?

Mahabat Amanbekova
хор, изостудия, лепка, вязание, театральный, спортивная гимнастика, танцы, бассейн... .
в разные годы)
Мария Некрасова
Лучший ответ
Я ходила на баскетбол и играла в большой теннис.
Теннис бросила, народу много, никто нами особо не занимался, тренер скажет пару слов, делайте так то и сваливал на час-два.
И мы тупо колотили ракеткой по мячику.
А вот баскетбол я бы не бросила, мне очень нравилось.
Только тренер наша ушла, и мы на новую квартиру с родителями переехали.
Азарт пропал.
музыкальная школа - фортепиано, художественная самодеятельность в ДК
На литературный кружок, т. к. с детства пишу лирические стихи, на которые создан ряд песен нашими местными композиторами.
Galina Poduret
Музыкальная школа. Виолончель, ф-но. Всё серьёзно. В воскресенье (только в младших классах) свободное время 2 часа погулять. Это стало моей профессией.
Аэлика Мазур
художественная гимнастика, танцы, изостудия
Тетяна Осіпова
танцы, макраме, мягкая игрушка, выжигание, театральное искусство, вышивание... куча всего вообще..
Диана Кравцова
Музыкальная школа, волейбол.
лепка, художественная гимнастика, хореография, бальные танцы, муз. школа, воллейбол
Только кукольный кружок, мы даже по детским садам со спектаклями ходили.
Фигурное катание, акробатика, вязание и много чего.
Ig_Alisa@mail.ru Igilmanova
с 5 лет занималась художественной гимнастикой. когда стала МС, забросила.
потом чем только не занималась - в школьном дворе играла в баскетбол и футбол, ходила в секцию спортивно-бальных танцев, и друзей брала уроки карате и бокса.
S)
Svetik )))
Пол жизни отданы фигурному катанию. И фсе!
Kara M
в детстве на танцы, рисование и шитьё...но совсем немного. и мне это не пригодилось . рисовать, танцевать и шить -не умею
Юлия Кузьменко
Всему училась понемногу чему-нибудь и как-нибудь ))) кружок умелые ручки, танцы, акробатика...
Лидия Мошкина
художественная школа, компьютерная графика, танцы. Пыталась и музыкальную, но не успевала, две недели походиа и бросила.
фигурное катание, худ. гимнастика, бег на лыжах и волейбол.... с музыкой не сложилось, ибо медведь на уши наступил, хотя ради собственного интереса пыталась играть на домре.... Экзотично было, даже на выступления брали с ансамблем местным )))
Юлия Кошкина
бальные танцы, шитье игрушек, роспись по шелку, вокал, театралка.
Мария Захарова
швейный, дизайна, художественный, театральный