Воспитание детей
Как уговорить маму с папой на ночевку у лучшей подруги?
Они вообще нивкакую, говорят " У тебя что своего дома нет? " " вот привыкнешь ко всем ночевать, и шавкой будешь" что делааать очень хочу ночевать, темболее дружим мы с ней 5 лет, родители хорошо знакомы
не знаю, у меня, конечно, таких проблем обычно не бывает, ну попробуй сначала с ними поговорить, узнай почему они не хотят тебя отпускать, потом скажи, что в этом нет ничего такого, что вы будете под присмотром родителей подруги (даже если это и не так) скажи, что подруга, хорошая девочка, из приличной семьи (ну если они её не знают)... Если это не помогает дави на жалость, типа, "ну я так хочу, это так прикольно"скажи, что хочешь так отпраздновать конец летних каникул.
никак... .
настойчивость вызывает подозрения... .
проще позвонить от подруги и сказать что ты у нее ночуешь... .
а для успокоения устроить сеанс связи через скайп с ее родителями как свидетелями происходящего....
настойчивость вызывает подозрения... .
никак. Ночевать надо дома.
Зачем папе с мамой ночевать у твоей подруги?
В старые времена в деревнях было принято ходить ночевать к подругам. И не считалось чем-то плохим. Пошушукаться на ночь, посекретничать...
если нивкакую - значит нивкакую. Они так решили, пока живёте с ними и несовершеннолетняя - они несут за Вас ответственность, и им безопаснее когда Вы ночуете дома.
а вам-то лет сколько? а может родители девочки втихую против?
Отправь маму с папой к подруге, а подругу к себе пригласи!
Родители правы.
Ну тогда пригласи подругу к себе
А согласятся родители, если подруга у тебя ночует? Попробуй этот вариант.
Скажи, что хочешь сменить обстановку хотя бы на ночь.
И эта ночевка - просто хорошее времяпровождение вместе.
Мы к ним в сознание пробраться не сможем и перепрограммировать.
То, что родители знакомы, еще ничего не решает. Может, они от них не в восторге, мало ли что друг о друге знают. Мы свою дочь к подружке отпускали, и подружка у нас ночевала, девочкам это нравится
вот когда начнешь хорошо учиться, тогда и отпустят. а то что это такое, родной язык, а с ошиПками!!!
просто не капризничать, а нормально как бы по-взрослому попросить
Смотря сколько тебе лет?