Воспитание детей

мои родители больше любят моего брата

Мои родители больше любят моего старшего брата чаще бывает что наоборот но у меня так. Мне 12 моему брату 17 мама раньше любила меня больше чем старшего а сейчас наоборот папа почему то всю жизнь меня ненавидел кричал на меня без повода а старший брат вообще когда мне было 8 лет он ночью затаскивал меня вкомнату закрывал дверь и душил постоянно меня обзывает и бьет мне год назад купили планшет престижо за 5 косарей а сегодня ему купили самый лучший телефон гелекси эс 4 за 25 косарей
А мама блин говорит что купит мне новый телефон если я буду учиться на четверки, я учусь в гимназии меня бесит эта школа хочу ее сжечь я морально там страдаю голова болит. . короче учюсь я на тройки но поконтрольным получаю 4верки. И даже бабушка любит моего брата больше я не могу так жить уже мысли а суициде....
блин, ну ты и накрутил себя. спокойней смотри на все это. у тебя своя жизнь ты вырастешь самореализуешься, будет своя семья детки, и сегодняшние кажущиеся проблемы будут лишь детскими воспоминаниями. отпусти ситуацию, займись собой и стремись быть лучше для своего счастливого взрослого будущего. не зацикливайся.
Aysel Sultanli
Лучший ответ
Не парься у меня таже тема и что я уже давно забила на это.. Прошу тебя забудь а суициде
Юлия Нечаева
Потому что ты нытик, по ходу, мелкий пакостник (не будет брат брата просто так душить) и вообще, Сталин!
Все время кого о любят больше, чем тебя не расстраивайся.
Dikson .....))))
Трудный у вас случай, товарищ! Постарайтесь во всем искать положительные стороны, постарайтесь думать позитивно. Проводите больше времени с друзьями. Плохие мысли выкидывайте из головы сразу, как только они появляются. Попробуйте найти общий язык с братом. А на счет дорогих покупок: он старше, возможно поступает в ВУЗ, конечно уме купят более дорогие вещи, тебе же ещё только 12. Одно дело, когда парень идет с таким телефоном, а другое ты. Подрастешь и тебе купят, не переживай.
жизнь вообще говно, еще столкнёшься с несправедливостью этого мира...
Евгения Цой
Лучше в церковь сходи, ни в коем случае суицид это грех, помолись и воздастся тебе сполна
Чувак, суицид - это выход для слабаков, которые не способны найти другого выхода. Не думаю, что ты считаешь себя слабаком. Родители всегда любят своих детей одинаково сильно. Просто внимание проблемным и конфликтным детям уделяется больше. Поговори с мамой (больше шансов, что она растрогаеться и ситуация в вашей семье изменится) и скажи как ты любишь их и что тебе не хватает их тепла и любви. Главное не повышать голос и сказать все то что у тебя на сердце.
Поговори по отдельности с мамой, с папой и бабушкой об этом прямо, скажи ей то что накипело, поговори с ней по душам об этом, НО только не повышай голоса ни в коем случае) )
И не растраивайся) нет не разрешимых ситуаций, поверь мне) ) все у тебя будет хорошо в жизни ;) главное верь в себя и никогда не опускай руки)))
Лара Ким