Воспитание детей

почему мальчикам не покупают кукол и коляску, чтобы воспитать в них отцовство?

У моего сына в детстве была кукла, он с ней и играл и спал. Сейчас спит со своей девушкой, на ориентацию не повлияло. И детей хочет лет с 20и, только девушка его не торопится. Всё от воспитания зависит, а не от игрушек.
Гульназ Баситова
Лучший ответ
А надо бы! В нашей вальдорфской группе детского садика мальчишки играли в кухню, в кукол - и ничего, от этого их сексуальная ориентация не поменялась!
Катюша Малёва
У нас во дворе гуляет мальчик с коляской. Ему мамашка купила, так они и выходят гулять. Больше никакие игрушки его не интересуют.. . Как-то диковато смотрится, честно говоря...
Татьяна Valkyrie
Моему пыталась дать коляску и куклу в раннем детстве, не вышло. Его только машинки интересовали, конструкторы... ну не интересно ему было играть в такую игру! . А сейчас на сестре "тренируется" коляску катать...)))
а у моего мальчика есть сестра. он в ее куклы-коляски играет с удовольствием. и в машинки - пистолетики тоже. может навязывать и не надо но пусть дома будет кукла с коляской. типа мамина еще осталась. у нас во дворе многие мальчишки с колясками гуляют.
По моему мальчик должен играть в машинках и конструкторах, но никак не в пистолетах и автоматах, а уж тем более в куклах.. . Воспитывать мужика сегодня очень тяжело, мало кому удается.
Natali Benner
потому что выглядит не так. . как то
Nina Huhn
Я не знаю, как другие, но обоим сыновьям в 2 года я покупала кук. коляску. Они ее как средство передвижения воспринимали. Катали, им даже все равно было, что она пустая. Муж был против. А я все равно покупала, правда не розовые, а голубые.) Дети катали, потом интерес угасал и мы ее отдавали кому нибудь.
Нянчить детей задача женщины, так всегда было и всегда будет.
Среди мальчиков игра с куклами постыдна и уже в детском саду такого ребенка начнут травить.
педерасты получаются))))
как-то не так выглядят стадные стереотипы. в год и в два у моего ребенка была колясочка-любимая игрушка-чебурашку возил) ) в 3 просит новую, предложила ему вместо нее самокат трехколесный и он согласился... не надо навязывать, в кухню он играет, есть две куклы любимые и любимый автомат))