Горчичник на грудь это не приятно.
А банки нормально.
Воспитание детей
А вам в детстве делали горчичники и банки? Как воспоминания? Я так дрожу от лишь мысли.... БРРРРРРРРРРРРРРР
делали. к горчичникам относилась равнодушно, а банки - да - страх жуткий! и самое главное - чушь то какая! синяков насосать на человеке и думать, что это лечение.
Банки не ставили не разу. А горчичники чем-то даже нравились.
горчичники (на спину) - да, банки - нет. Никаких страшных воспоминаний))
и банки, и горчичники ставили, мне нравилось
Да делали, но не осталось жутких воспоминаний.
делали. ничего ужасного об этом не помню
жуткие воспоминания раннего детства
положили в больницу с воспалением легких (без мамы, даже без встреч с ней-карантин был) вечером в палатах дикий рев-всем привязывают горчичники и чтоб не сдирали самих простыней привязывают к кроватис руками-даже нос не почесать, не то что спину) время на всех одно-безо всякого учета того, что кожа у всех реагирует по разному.... и по нарастающей-рев все сильнее, дети привязанные к кроватям извиваются, орут-медсестра все не идет... потом начинается поиск мази от ожегов (мне правда повезло-ни разу не сожгли...
Делали. Ничего страшного.
мне в носки шерстяные горчицу складывали и на ночь спать, банок точно не было, про горчишники не помню
Помню не напрягало
Делали. Нормальные воспоминания.
я люблю горчичники до сих пор))))
Банки-класс! Горчичники-не помню. Но своим детям делаю, да что уж скрывать!! ! и себе тоже делаю!! ! Только надо через масляную салфеточку и все будет хорошо
Вспоминаю с ностальгией. Я любила болеть-все носятся вокруг. А сейчас семья и все наоборот.
банки - нормалёк, еще и забавные пятнышки остаются.. .
Только горчичники