Воспитание детей
а в ваших дворах есть леж. полицейские???? когда же их поставят.??? машины летают как угорелые даже во дворах.
Есть - три штуки. Как водитель могу сказать, что 2 из них сделаны бестолково, 1 весной точно будет в качестве плотины выступать (что и пешеходам не на пользу) , но с функцией своей справляются. Когда поставят? Кто у Вас содержит придомовую территорию? У нас УК, когда ямы латали, тогда и поставили. Обратитесь, зачем булыжниками кидаться? Не знаю, по чьей инициативе, есть у нас активисты, которые то лавки просят поставить, то отремонтировать что-нить, может и это они накатали.
Есть. Целых два. И двор закрыли с двух сторон: ворота, шлагбаум...
С одной стороны их можно понять когда едешь тебе кажется что ты едешь как черепаха!! ! Но на самом деле беспредел! Пьяные за рулем даже ездиют! А лежачих нет!
нету, у нас никто не летает, ездят как положено
Кто мешает написать просьбу установить леж. полицейских в управу?
Этим они занимаются.
У Вас есть Управляющая компания (или ТСЖ) - напишите туда, пусть согласуют этот вопрос во всех необходимых инстанциях,,,,
Уже не поставят. Нужен контроль и контроль за детьми.
вот я тоже думаю - куда написать, чтоб поставили.
не во дворах, а на дорогах в районе города: там и знак стоит и разметочка была и все носятся.. .
У нас поставили один, после того, как девочку сбил один урод соседский. Прямо во дворе, и чудо, что не насмерть. И никакой ответственности.. . Как ездил, так и ездит...
Да, ямки да канавки)
переселяйся в Москву, там их некуда ставить ))) Они во дворах просто стоят, ездить невозможно
Татьяна Сидорова
может быть я слепая????я собственно с Москвы. я говорю про ДВОРЫ
Используйте кирпичи)
убейте дорогу) ) или сами положите! ! к примету из цемента! ! в выходной собрались 2 машинами перекрыли подьезд к дому и ложите хоть по 3 в подряд!