Воспитание детей
а вашем дворе дет площадка есть?
и как она вам? у нас вот старое и кривое!да еще и рядом с проезжей частью!
Украли у нас власти дет. площадку и построили на этом месте платную автостоянку.... ОБИДНО, ДОСАДНО. вот и приходится деткам ютится на маленькой, старенькой площадке, где кроме сломаных качелей и песочницы нет ничего, а ну еще конечно есть четыре лавочки, на которых постоянно пьет и не цензурно выражается молодежь (КАЖДЫЙ ДЕНЬ) писец....
есть
у нас есть! хорошая такая уютненькая площадка)))
У нас теперь почти в каждом дворе есть площадки. Новенькие года 3 назад поставили. Так что с этим проблем никаких нет.
у нас есть-туда собаки ходят гулять с их владельцами. а дети где придется играют
у нас есть, хорошая. Прямо под моими окнами спальни. Ноя хочу её взорвать!!!! Ночью там собирается молодешь, пьет и орет до утра, спать не дают))))
Галина Зальцман
А скрипучая качелька у вас есть?) А вокруг ходят папаши с пивом, но хрен кто ее смажет...
Примерно также... да еще стекло битое кругом...: ((((
Так что ходим в соседний двор, там хорошая площадка.
Так что ходим в соседний двор, там хорошая площадка.
Нам повезло. у нас новый район и каждого дома есть современная детская площадка
у нас есть, все новое, горка есть, две песочницы ( песок привезли весной) качелей 6 штук разных, еще лазалки какие то. после того как двор закрыли и поставили шлагбаум, во дворе стало и чисто и все что там для себя сделали все на месте остается. а раньше все воровали и портили. деревянный домик два дня постоял потом пропал. кто то ему ноги приделал.
Да, в прошлом году поставили, до того не было.
u nas i dvora to net....
у нас площадка вор дворе так себе. В соседних дворах есть более менее, одна для малышей-мы туда ходим, все примерно детки одного возраста. А другая для детей постарше, там и горки, и качели побольше, и песочница так себе, позже переберемся туда!
мы живем в подмосковье в своем доме на следущий год я буду строить площадку сам а пока мы маленькие 5м
Нам очень повезло с дет. площадкой, к нам наверное отовсюду приходят))))
площадка есть, но маленькая на большую денег не набрали
Площадка есть, но не ахти какая
я живу в частном доме, но мы часто оставляем малыша у бабушки, так вот вместо площадки у нас торчат штыри, нет ни одной лавки. нет качели, короче говоря нет ничего. Я попыталасьпредложить всем мамаочкам скинуться (причем не живя там) и пусть папы на выходных делом займуться. Мне ответили, что этим должны заниматься соответствующие органы (ЖЭК). Чушь. На это никагда не будет денег у государства. А мамам не жалко своих детей, вышло бы на всех копейки. Вот такие дела.
площадка такая, что просто ужас! стоят пара горок новых, какие-то штуки для лазания и все! к тому же опасные очень, несколько детей уже руки-ноги переломало
Кроме двух строек не чего нет.
Есть. Вроде бы новое, но уже кривое. В общем то одно название. 2 качели, одна сломанная карусель и песочница))).
Наш двор три года просил площадку и в прошлом году сделали. Две качельки и песочницу. А кто настырно не просил поставили красивые маленькие детские городочки. А весной нам качели покрасили "хорошей краской", дети два месяца ходили и пачкали одежду. Поэтому мы ходим на другой двор в 15 минутах ходьбы от дома.
У нас есть, вполне приличная площадка.
Похожие вопросы
- Тема про песочницу! Нерусские дети оккупировали самую лучшую дет. площадку во дворе и невозможно там
- Ситуация на дет.площадке
- Про собак и дет. площадки...
- Меня расстраивает, когда на дет площадке мамаша одной рукой пивко в руке держит, другой - ребёнка придерживает. А Вас?
- Какдумаете почему так произошло. Вышла с ребенком во двор на площадку там гуляли 3 мамашки с дитями( все лето не гуляли
- а у вас во дворе хорошая площадка для детишек?
- Если вашего ребенка обидели на дет.площадке,вы будете отношения с мамой или с ребенком-обидчиком выяснять?
- ваши комментарии по такому вопросу.одна дамочка считает что запрещать мамашкам курить на дет.площадках и гонять котов с
- Если чужая мама на дет. площадке шлепнет вашего ребенка по попе, что вы будете делать? Желательно без махача при детях.
- почему так? вчера с моей мамой пошли гулять с детьми на дет. площадку. народу полно, много пап. и вот я смотрю