Воспитание детей

мамы детей от года до 4лет. Ваши дети играют сами или все время возле вас крутятся?

Унрау Лилия
мои дети всегда в этом возрасте играли сами, не надоедали родителям. Наверное это зависит от воспитания. Если родители не потокают чаду то чадо учится играть самостоятельно. У подруги другая ситуаяция - у нее младшему 6 исполнилось. Он НИКОГДА не отходит от мамы больше чем на 2 метра. Но это может еще б и ничего, но (!!!) он постоянно требует чтоб все внимание на 100% было на нем, он обязан был "центром вселенной". меня это всегда ужасно раздражает. когда я была маленькая - у нас был "неписаный" закон: если пришел взрослый человек, то дети (я и сестра) тихонечко "удалялись" из комнаты. Явно не у всех были в семьях такие "законы", некоторые люди считают это нормальным, что ребенок не отходит от мамы и не дает взрослым рта раскрыть. У меня подход к родительству такой: ребенок такой же член семьи как и все остальные и сызмальства он должен усвоить что он е пуп вселеной и вокруг него планета не вертится
Наталья Григорович
Лучший ответ
сама играет, но недалеко от меня. в другой комнате недолго находится, вскоре приносит игрушки и книжки ко мне и играет рядом
А.
Алла .
Может сам играть
Ему 3,5
Когда с родителями, то сама играет, а когда со мной, то я с ней играю.
Елена Ятокина
сам играет, потом крутится и тогда я его кормлю. по вечерам вместе играем. ему год.
Lerika Petrova
Играют сами, но всегда поближе)))