Воспитание детей

какую бы необыкновенную профессию хотел или хочет выбрать ваш ребенок?

Не могу сказать, что профессия коневода очень уж необычная)) ) На факультете зоотехнии, куда поступила моя дочка, много студентов)))
Ольга Бажина
Лучший ответ
Художником хочет стать ребенок. Не уверена, что это необычная профессия...)
Ниннель Зайка
учитель с зарплатой кафельщика,
а не уборщика
Мои выбрали профессию инженера, самая необычная... =*)
хочу чтобы занимался туризмом. был отличным гидом, посмотрел мир.
а вообще в идеале профессия должна приностить деньги.
но это уже как получиться.
Моя хочет быть гидом высокого уровня!
Дочь с детства в балете. Просто живет им, сейчас повзрослела, чешем репу всей семьей, что с этим делать. Попасть у нас в балет даже очень большому таланту крайне тяжело, почти нереально. Именно в классику.
А сыновья еще маленькие. Им не до этого.
Это только взрослые выбирают профессию в зависимости от возможностей и образования. А дети, как правило, всегда хотят чего нибудь экзотического и необычного )
Анна Золотова
Ещё в 7 классе он в сочинении на тему :"Кем хочешь быть? "Написал: "Батюшкой или прокурором".Для меня это было странным)))) Теперь учась в 9,он хочет работать или в ФСБ или в ГАЗПРОМЕ)))
Стать директором Хогвардса)))
Ну, сын у меня хотел стать пожарным)) ) И даже когда говорил об этом - плакал (почему? так и не выяснили) Сейчас он любит строить, конструировать может архитектор неплохой будет, как знать.. . А дочь в силу своих особенностей сможет быть лишь в творческой профессии) ) Она очень хотела быть дизайнером одежды для кошек)) ) Вот любит кошек, рисовать и одежду для них делать)))
Begimay Djandjigitova
Я хотела стать писательницей, а половина девочек в нашем классе - актрисами и певицами!
кем скажжу-тем и станет. ее мнение учитывать не собираюсь. мне лучше знать. что для нее лучше в жизни.
летчиком