я что то представила....уф холодно прям стало
я считаю не гигиенично...
Воспитание детей
Почему некоторым родителям нравится, чтобы их ребёнок голышом на пляже бегал?
не понимают .что такое гигиена
Вам бы скинуть годков ...дцать!! ! :))
не знаю, меня это раздражает. это неэстетично и не гигиенично.
Я малым был, у меня член слишком часто стоял. Я с таким стояком голым по пляжу ходил. Ну... матеры было стыдно... А отец ходил, и всем говорил, что это мой сын, мой! ! Во мужик растет))))
Им не знакомо слово гигиена.
У меня дочка с года в купальнике раздельном. Грудь - она и у маленькой девочки есть. Не нужно ее солнцем обжигать. Когда в воду заходит, снимаю верх. Потом низ сухой надеваю. И гигиенично и эстетично.
Для меня это неприемлемо, но если кому-то нравится, что их ребёнок сверкает голым задом, то это их дело.
Обычно это нравится детям...
Не знаю блин, я лет до 6-7 носился голый, правда на дачном участке, и одежду я сам снимал, не удобная она была особенно в летнюю жару) Я вообще не мог представить что тело собственное, человеческое как у всех это стыд и чего то плохое, мне было просто удобно и все, это сейчас я понимаю не прилично, а тогда мне было как то до фонаря) В забейте на всех и следите за собой !
это называется "принимать воздушные ванны" - и это правильно.
Мне не нравится. Но ребенок мой обожает голышом бегать.. Но на пляже я ему труселя надевала)))

На радость педофилам
Потому что голышом естественно и в мокрых (холодных, грязных) тряпках не нужно бегать. А родителям - со сменными труселями не возиться.
Это, наверно, со старины повелось...."тряпок" раньше не хватало... а в нашем веке это неприлично(
они педофилов не бояться! вот и наглеют! у самого 3 девочек и чтоб на пляже без трусов бегали-это что-то новенькое для меня! даже я блин не додумался!
наверно родители на голову не далёкие, не соображают что такое гигиена ребёнка, да и песок из попы тоннами доставать потом. а девочкам так вообще нельзя без трусов
так не нужно потом одежду стирать