Воспитание детей

вопрос к мамам. Вы когда-нибудь мололи крупу для детской каши в кофемолке? Или кто-то измельчал уже готовую в блендере?

Вы когда-нибудь мололи крупу для детской каши в кофемолке Или кто-то измельчал уже готовую в блендере Что вкуснее?
зачем извращаться? я покупаю обычную кашу для бебичек и ребенок кушает нормально, а знакомая перемалывает готовую - на вид и по консистенции не очень.... ну это если времени много то конечно можно заниматься, у меня не хватает желания на это
Даммер Лариса
Лучший ответ
нет, не молола. и готовую неизмельчала
Я молола 19 лет назад .. Не было ни хрена .. Дефицит был. . А сейчас зачем ?
Ирина Фризен
в кофемолке молола рис, гречку, кукурузу - да.
чуть постарше стал - гречку и рис просто разминала вилкой.
Смолотая крупа варится быстрее, а цельная вкуснее....))))))
Угу..наша бабушка молола крупу в кофемолке и сломала ее, капец
"Плохая, говорит, была кофемолка, сломалась"
Татьяна Киселёва А вы ей соковыжималку теперь подарите....Пусть сок березовый делает....))))))))))
молола и гречку, и рис в кофемолке когда дети были маленькими
Асема Кияшева
Я готовую измельчала в блендере, просто потому что кофемолки нет. Я думаю вкус одинаковый.
Но при выборе элекроприбора я бы выбрала всё равно блендер, он практичнее на мой взгляд.
Я варила обычную кашу, потом измельчала ее блендером. Просто у меня перемолатая крупа всегда варилась с комочками и все равно приходилось их блендером разбивать.
я тоже слышала, что лоаются от этого Кофемолки. .
ну в блендере, нельзя разве??
Вера Чуркина
Я молола рис, геркулес и гречку.
блендером удобнее))
В блендере вкусней! Даже манку, если загустела, можно исправить! И фруктики добавить! А из кофемолки то комочками, то жидко, то густо..
и так и так делала. Не заметила что бы вкус отличался.
Я нет. Сейчас продают. каши быстрого приготов. гречка, овсянка. и т. д. зачем молоть?
Анюта Секрет