Воспитание детей

Молодые мамы, интересно ваше отношение к готовым детским кашам.

до годика очень выручали
Юленька Ивлева
Лучший ответ
я сама готовила каши. . не так уж и сложно это..
Хорошо отношусь. Столько времени экономится. Главное подобрать кашку, которая малышу подходит.
мы еще маленькие, поэтому даю только покупные каши, безмолочные. они и готовятся быстро (что для малыша, согласитесь, достаточно важно) , и по консистенции как раз подходят. не надо ничего подгонять, мудрить.
всегда готовила сама кашу деткам. другую почти не ели.. не нравилось им..
Лариса Величко
покупаю овсяную нестле. удобно. быстро. вкусно. обычную не любим... (((((
Положительное. Иногда спасает.
покупаю каши сухие малютку, хипп, хайнз. Будет старше-буду варить и себе и детенку
готовила сама всегда, но как НЗ всегда была готовая, ничего против не имею, но не как постоянка.
Покупаем кашки, тем более, что овсяную нам нельзя, а рисовую и гречневую готовить для малыша долго. Кукурузную очень любим. Врач нам тоже покупные рекомендует, если малыш их хорошо кушает.
я ними не пользуюсь, но отношение нормальное. сейчас мама как социальная единица очень занятая, и разные ситуации бывают.
Знаю некоторых женщин... лучше б они давали магазинные каши, чем сами готовили... безопаснее для ребенка было бы... .
Юлия Капацина
До 6-7 мес. жили только на покупных, а потом стала готовить сама, так как и малышка не очень то стала их кушать, да и своего приготовления полезнее и вкуснее получается... Пачку покупной кашки держу на всякий случай... Всякие бывают ситуации..
А моему малышу очень нравится, а вот обычные не любит.
быстро, но не вкусно...