Воспитание детей

Очень интересно ваше мнение по поводу детских смесей!

Нам 4,5 месяца с рождения на ИВ, ели только детскую смесь Малютка, (все это время никаких проблем не возникало) , но буквально с 4 месяцев появилась сыпь на лице у ребенка, врач посоветовала продолжать кормить Малюткой но неделю подавать таблетки ЛОРАТАДИН и мазать фенистил гель, ничего не помогло!
Сейчас говорит что это скорее всего аллергия на Малютку, но когда спрашиваем на что лучше перейти, она говорит самим выбрать!! ! Вот решила спросить у кого что-то подобное было, на какую смесь лучше перейти! ? Заранее спасибо за ответы!
Пищевая аллергия может быть накопительная...

Что касается подбора смеси - это все индивидуально для каждого ребенка.
У одного на одну и ту же смесь - аллергия, запоры, у другого- норма.

Есть список детских заменителей грудного молока, которые в большой
процентности подходят детям....отсюда и начинаем подбор.

Ассортимент огромен....по цене и по качеству.

Предпочтение отдается:

Nutrilon® Кисломолочный 1
NAN-1
Friso Фрисолак ГА
Ненни
Агуша Gold
Даша Константинова
Лучший ответ
Мы фрисо покупали до 6 месяцев, после прикорма стали покупать Малютку, после полутора лет ребенок ест почти все, но наша маленькими порциями, две порции может только борщ скушать - фанатеет от овощей в супе, особенно кубиками . а вот винегрет так не ест, лапшу еще ест уже с 8 месяцев и овощи тушеные, особо не переживайте за смеси - они актуальны до 6 месяцев . У нас сосед не переносит муку и молоко - вот родители страдают !!
Подобного быть ничего не может. Ибо каждый ребенок сугубо индивидуален. Потому позиция врача абсолютно верна- выбирайте любую и пробуйте. Так методом проб и ошибок выйдите на нужный вариант. Я использовала Нан. Нравилась.
Gul'nara Vareberg
мы на фрисолаке с рождения, тоже проблем не было.
Мы перепробовали все.... от Нан плохо в туалет ходили, животик болел. В итоге остановились на Хипп пре и Хипп 1,аллергии нет на него и ребенок хорошо поправляется.
Нам Нэнни только подошла, потому что аллергия была была не просто на смесь, а на коровье молоко
Zarina Tokenova
Я кормила нутрилоном комфорт с 2х нед, с 10 мес нестожен
ну это все индивидуально. кто-то все время прокормил Малюткой, а кто то после первого же раза забросил эту смесь. Пробовали и Нан, и Нутрилон, и Фрисовом.. чего только не пробовали. Вскоре попалась на глаза смесь "Бифидус Семпер" - ЛУЧШЕГО Я ПРОСТО НЕ НАХОДИЛА)) ) Попробуйте, многим подходит, качество ВЫСШЕЕ.