Воспитание детей
Ваше мнение,по поводу детских лагерей.Вы отдаете детей на лето в лагерь?
да!!! обезательно отдай!! !
неа, нет ...я помню ЧТО я там делала ..
Конечно. Пусть детки отдохнут
Мою сестру каждое лето отправляют. Первые дни звонит плачет-хочет домой. А как время уезжать снова плачет-не хочет от туда уезжать:)
Я тоже думала, учитывая свои положительные детские и студенческие впечатления, что моему ребенку там будет хорошо.. . Беспредел (в том лагере, куда ее отправила, несмотря на хорошую репутацию заведения) . Забрала через пять дней. А неделю назад по областному ТВ передали, что там погиб 10-летний мальчишка (жара, бассейн; мальчик прыгнул и головой ударился о бетонный пол, через три дня умер в больнице) . Теперь мой ребенок будет отдыхать в лагере только в том случае, если сама там буду работать воспитателем.
а я возила 2 года подряд группы детей 10-13 лет в лагерь... там сдавала вожатым, но жила с ними же... оба года возвращалась от туда в полном шоке... на 3й отказалась от такого удовольствия... и питание никакое, и душ 2 раза в неделю (сразу оговорюсь, речь идет о крупных лагерях...!), постель за 13 дней не сменили ни разу, а ведь лето, дети потеют... в комнатах по 12-13 человек-антисанитария полная... сейчас кто-то скажет, а где дежурные? -да это дети, 2 раза тряпкой махнули, всё под кровати запихали-сидят довольные... им лишь бы дождя не было, чтоб дискотеку не отменили... дети!!! -а я тогда решила-мои дети никогда... конечно если только родителям хочется показать, что и так тоже можно жить-тогда конечно в лагерь...
Когда мои дети учились в школе, то просили путевку в лагерь. Но это был лагерь проверенный, у моря, с хорошей репутацией, отличной программой. По возможности всегда исполняла их желание. Хотя дети мои достаточно "домашние", но им всегда нравилось, что приобретали они много новых знакомых, хорошо был организован отдых.
с лет 11-12 думаю надо отпускать
гнездо разврата
Мои старшие уже 2 года отдыхают. Правда лагерь недалеко от города - в сосновом бору. Им очень нравится. Отъедаются, играют, общаются, а старший в этом году влюбился, даже попросил, чтобы я розу девочке купила, а он подарит.