Воспитание детей

мне нужен мой ребенок

мне нужен мой ребенок. пытаюсь безрезультатно найти работу. ребенок с бабушкой в другой стране, которая не выдерживает и срывается. что мне делать. нет ни нормальных мужчин, чтоб была поддержка, ни квартиры куда забрать малышку.пытаюсь безрезультатно найти работу. ребенок с бабушкой в другой стране, которая не выдерживает и срывается. что мне делать. нет ни нормальных мужчин, чтоб была поддержка, ни квартиры куда забрать малышку. Была замужем-оказался ублюдок, оставил долги плюс все конфисковали. как жить дальше...
Натали ....
Не сдавайтесь !
Удачи вам и счастья! )
А кто вы по образованию?!
Татьяна Корчемагина
Лучший ответ
конфискацию имущества в 2003 году отменили)))
Анна Чебакова
все конфисковали - так вот - все, это дело наживное.
раздавай долги и дуй к дочери.
ребенок должен жить с мамой
Первый раз слышу, что есть такая страна, где всё конфискуют.
Всю жизнь прожила в России, ни разу не слышала про такое, ни в России ни в мире.
Ведь всё время жужжат о неприкосновенности частной собственности, то есть что с возу упало, что пропало, хоть 5 миллиардов, хоть пятьдесят, никакие ищейки не найдут. Ни один вор не бедствует, все на иномарках разъезжают и цвет лица здоровый.

А по вопросу - трудно дать совет, когда нету информации что, где, в какой стране.
Тут только Бог может ответить, если не устал.
Ольга Рожкова
По любому ехать к ребёнку и уже там устраиваться... "нет квартиры"...а где же ты живёшь???
Ну а почему не можешь найти работу? Может неактивно ищешь?
А по поводу мужчин. . нормальные как раз-таки есть! Вот я с какой красавицей ни познакомлюсь, не хотят быть со мной. А потом жалуются, что муж бьёт, то муж бросил и т. д.
Ксюха Костина
что за страна? может туда?
Поезжайте к ребёнку и маме, там наладится всё. Зачем плыть против течения, раз не получается? Можно же по течению.. Там и мужчину найдётп, поддержку. Всё будет спокойнее, рядом мама и ребёнок, родные стены. Найдётся и мужчина хороший.
Diana Onyshchenko
ехать в страну где ребенок и искать работу там.. или выходить на панель и колотить бабло..))))
Однако есть же интернет, значит, есть способы научиться зарабатывать.
Почему вдруг "пытаюсь безрезультатно найти работу"? Нафига нужны мужчины, чтобы содержать? Сейчас большинство семей держится на заработках женщин, и, чесслово, легче без сильной половины.
Конечно, никаких форексов, никаких "активных продаж" я не рассматриваю, но все равно, вполне реально работать без отрыва от семьи, главное - желание учиться, ну и мозг, само собой.
Aiperi Boronbaeva
Искать и не сдаваться.... и думать только о хорошем....
Белка Стрелка