Воспитание детей
Все ли прививки вы делаете своему ребенку в поликлинике? Если нет, то почему?
Своим делала всегда все. Они уже большие. Теперь внук. До года в поликлинике не делали, вызывали на дом врача, он делал, мы относили туда бумажки. Пару раз водили в поликл. Подрос внук. а раньше, как сносишь в поликл. так болеет. Там рассадник заразы.
Все делала дочери, отказываться и в мыслях не было (по-моему кстати тогда, больше 20 лет назад никто и не отказывался) .
Болезни страшней, чем сама прививка.
до сада - в п-ке. когда в садик пошла - теперь это уже забота садика
Все делаем....
Никакие не делаю.. Почему - противник я, но убеждать никого не собираюсь
Раиса Вильцан
Две бабы-Яги))))Ну ,которая против)))
Все по графику. От гриппа и от ВПЧ дочке не делаю
Делаю все по календарю, но некоторые не в поликлинике! Например, АКДС делали платно потому, что в поликлинике не было вакцины Инфанрикс.
Делаем все, кроме гриппа.
Никакие не делаю.. я против этого!
все
Некоторые делаю. Считаю, что нечего ребенка с младенчества затравливать препаратами. Тем более, в сад не ходит. Но нам на тот момент еще с педиатром очень повезло!! ! Безумно благодарна этой женщине. Она поняла, что я настроена решительно и говорила: "вот эту прививку лучше все-таки сделать", "лучше делать прививку не АКДС, а АДС (на коклюш может быть реакция не очень, а сейчас она в принципе и не нужна) " и т. д.