Даааа, мне это знакомо. Давно это было. Дочке сейчас 32 года. А тогда ей было 5. Я уехала в командировку на неделю, она очень скучала по мне.. . А говорят, от тоски и стресса вши появляются, Я так решила. Потом узнала, что весь сад переболел. А мне стыдно было, что мы такие нечистоплотные. Звоню заведующей - плачу. И она мне тогда сказала самые мудрые слова. которые я помню всю жизнь - пусть это будут самые горькие слезы по поводу проблем с вашей дочкой: -))))
Короче, столько средств в аптеках - за один раз пройдут. Тогда и то нашли что то. А сейчас то за час выведите. Удачи.
Воспитание детей
У ваших детей были вошки? Как и чем избавлялись, вот принес сын 8 лет, пазорище, теперь будем все выходные изводить?
Анечка Лобастова
Спасибо за такие слова спрей купила, просто сам факт что все теперь дизинфецировать, я даже расчески в уксусной воде вымочила, пару выкинула муж смеется, а у меня машинка 4 раза стирала, завтра утюжить буду, уф
Придется изводить. Аптечные средства от вшей не отменяют необходимости выбирать вшей и гнид вручную. Причем не один раз.
А пАзориха никакого нет))) Вши как раз предпочитают чистые волосы)))
в аптеке столько препараторов, выбирай не хочу, стыдного ни чего нет, у меня дочка с бассейна приносила, а волосы были длинные)
У всех детей когда то бывают вошки. В аптеке продается А-пар от педикулеза.
выводятся быстро.
Это не позорище, это вполне нормально. вши могут завестись даже от стресса.
выводятся быстро.
Анечка Лобастова
купили пара плюс, тоже написано за одно применение проходит спрей, но факт теперь все перестирывать утюжить и обрабатывать вплоть до мягких игрушек с кот спит
почти все проходят через вши, 20 лет вывела дихлофосом за один раз
Сейчас есть специальные препараты в аптеке
Эльвира Яковлева
эмульсия бензилбензоат, например...
моя ещё маленькая))))смотрите младшего не заразите
Анечка Лобастова
Вот я и боюсь, они любят друг друга, лежат вместе, у малявки лысинка так что строго гляжу, вот так бывает. Поздний приветик тебе
ничего стыдного!
я их изводила уже 3 (три!!!) раза, сыну 10 лет)) последний раз разбавляла уксус и вычесывала гнид, 2 года назад, с теплохода "подарочек" )))
Вши от соседа по парте могли к нему в голову прыгнуть или от друга с кем в школе голова к голове разговаривали... Так что проблема то шире чем Вы думали.. пока весь класс не пролечится так и будет домой вши таскать... И ничего тут позорного нет!!! Не гнобите пацана - лучше поддержите его.. ему и так все это неприятно!
Анечка Лобастова
Что поделать будем изводить, я его не ругаю, просто думаю это стыдно а теперь понимаю что и других надо проверить
Препарат "НИТТИФОР" покупаете в аптеке и все. 1 обработки достаточно.
У моих не было, а вот у самого были. Вычесывали их, не переживайте бывает такое.
В аптеке есть нормальные средства. И чего на него злиться " позорище" ? Всякое бывает...
Анечка Лобастова
Я не ругаюсь, всякое бывает просто не пойму то ли из за стресса то ли из за нервов, может к неврологу сходить
ещё желательно подстричь налысо и обязательно поднять иммунитет. В здоровом теле они не водятся.
Анечка Лобастова
У него длинные волосы нет подстричься нет, будем обрабатывать спреем и вычесывать думаю за выходные все сделаем, правда машинка стирать устанет, все наволочки полотенца подушки покрывала, муж смеется говорит а дом ты не подожжешь на костре, я говорю не смейся это опасно