Воспитание детей

Почему, если мальчик растет без отца, то сразу ГЕЙ? ! Что за клеймо такое? Откуда? Аргументируйте.

Маришка Олеся
Покажите тем кто так говорит фак!
Светлана Чертова
Лучший ответ
Да фигня все это. Нормальные люди растут в большинстве своем. даже наоборот - если в семье нет отца парню раньше приходится мужиком становится.
Глупости! Первый раз слышу.
впервые слышу. Я знал нескольких таких, припоминаю как минимум 3-х - никто из них не стал геем, скорее наоборот: бабники ещё те...
Zoryana Mostova
100% будет гей! Некому говорить с ним об этом и давать люлей, если начнёт растить волосы и серьги в уши вставлять! Мать ему не станет запрещать, если нет отца!
Гей ни гей.. но отец мальчику даст то, что никакая мама не сможет..
Света Пусько
Подсознательное копирование поведения матери, если конечно она не бой баба.
С чего бы это? Это вовсе не показатель
Елена Иванова
бред какой. первый раз слышу. а мужчины росшие после 2 мировой войны видимо все геи. тогда процентов 80 детей росли без отцов.
Думаю, про это вопрос был тролльский.
если верить этой гипотизе, то 30% мальчиков и мужчин в россии геи... тогда понятно, почему у вас такие проблемы с гей-парадами, боитесь, что пол россии встанут под их знамёна. .
короче глупости же, где ты такое услышал..
Яна Рожко
А кто Вам сказал, что за это даётся какое-то ''клеймо''?
ДАК ЧТО ВЫ ТУТ ВОПРОСЫ КОМУ ТО ЗАДАЕТЕ, ЛУЧШЕ СЫНА ВОСПИТЫВАЙТЕ ЧТОБ ГЕЕМ НЕ БЫЛ КАК ГОВОРИТЕ
Маришка Олеся ко мне это не относится, у нас полная семья. А вот за мам-одиночек обидно стало!
никогда об этом не слышала, бред