Воспитание детей

А какими дурацкими ласковыми словечками Вы называете(ли) своих малышей???

Моему малышу сейчас 26 )) Но было время, года в 2-3 называла его колотушечкой .. Такой он был весь тугой, крепенький и любил с размаху бросаться мне на руки, довольно чувствительно стукаясь своей мордашкой в мою...))
Елена Щербинская
Лучший ответ
Дочку называла Крысеночек, Страусеночек, Матильда Ивановна, папа ее Журавликом зовет
Asem Askarbek
Папа меня звал Кольпей. Что зто значит - неизвестно. А еще -Алекс. А я только всякими пупусиками обзываю.
Масяня, Макс у нас. Гномик- маленьким родился, если с братцем сравнивать. Бабушка лапотунька зовет, типа рыбкой нельзя, а то поздно говорить начнет (хи-хи).
Сына Муся называю, ужасно конечно, признаю ))
Ирина )))
Может прозвучит не так красиво как у других, просто называю сын, сынуля. Почему? Потому что мама нас с братьями только по именам называла, как будто мы и не родные совсем. Чего самой не хватало, так сказать
дочь, когда ей было чуть больше года, увидев ежа в книжке воскликнула: Зека! Ну и прилипло к ней это прозвище на несколько лет..)
Дочку козюлька зову иногда, сына называю жук
муж называет нашего сына Карапузина)
Love Heart*)))
Младшую дочь называю "памперсита",т. к. она в памперсах.
Любовь Савенко
дочка у меня кисточка, а сынок - булька ))) Ну и много всяких разных, но эти самые укоренившиеся.
Никогда не давала кличку своему ребенку. В школе от мальчика услышала. как сына назвал, голову выкрутила, Никогда, никого не переименовывала. Это ужасно бестактно и омерзительно.
Ольга Жидкова
Фая Кабылдинова Речь не идёт о кличке,а о том что времинами смотришь на свою чадо,а оно всё перепачкалось в шоколад ..ну как в этот момент не назвать его ласково КИНДЕР СЮРПРИЗОМ....А Кличка -это обидное прозвище для ребёнка...это мерзко ...
медовенькая моя кошечка
Геля Богачкова
Мусик, пусик, кузюнечка
муся кнопочка и паравозик))) мальчик у меня
дочку называла и называю цыпленком или цыпой. иногда беляшиком, за пристрастие к беляшам
Дочку кузюмочкой зову. А когда у нас полный памперс то сирунидзе
Юля Куровская Обалдеть!!! Я думала это прозвище только мой котелок смог сварить)) оказывается нет)
масяня, котеночек
капитошки)))
Зайка, солнышко, котёнок, радость, рыбка...
Солнышко, радость моя, моя хорошая