Воспитание детей
Какие ласковые прозвища вы даете своим малышам?
У нас доченька - бубочка, кукусик, карапульченок )))))
Пончик, Пока-Мока-Бреньдебока! Лисёна, Котик, Мошенька, Пошенька, Моя девочка.... их так много! но как бы я ее не назвала, она точна знает, что это к ней обращаюсь.
А у меня-Сынуля и Солнышко!!!
Бузюка, Кузя, Цёмик, Казибуся, Любимка мамина :))
а теперь, умножьте все на два...
Сокровисче, яхонтовый.
просто зову сынок. Сашулька, зайка
Аленький (Олег) Слоненок, Бубусь. Ему 39. А инигда идиот, скотина.
котенок, котик, маська, донька. Как только не искаверкаем)) ) по разному называем.
затотуся, плюшка, манюня и т. д.
масюлечка, лапулечка, пупусенька :)
Медведь Андреич! Его Михаил зовут.
А у нас детка просто ураган, поэтому мы в шутку называем её монстриком, а лично я тусичкой, так как её зовут Светланка.
у нас множество прозвищ)))) учитывая все обычные-заенька, солнышко, котеночек и т. п. мы называем- кукусечка)) тютюнечка)) бубусечка)) плюс куча всевозможных производных от имени-Элюшечка, Элюнечка, Элюшонок, Эльчонок)))) и переодически - засранчик, какуська)))
Масяня. Масенькая. Заинька. Киска. Кошка.
Ой, да все и не перечислишь. Зайчик, солнышко, слатенький, красавчик, лапонька и много-много других.
Лвенок-Никитенок, тигренок, капитошка, кнопик, человечище, кнопичек. самый самый самый мой любимый мужчинка, мой сыночек!
Мы свою дочу зовем Мадам, а когда была совсем маленькой, папа звал её Лысик! Нам 1 и 1мес.
Зайка.. Котенок ..Солнышко.. Кисуля ..Принцесса...
Мася, беха, горошинка
Зайчонок, киска, лапуля.
Сандро, Сынуля, Цыпленок, Зайчонок, Солнышко и много других
Илюханчик, Ципка, Слонька, Колобок, Кузишуни, Сынка, Неслуханчик, Илюхушунята!!!!