Воспитание детей

Какие лаксово-смешные прозвища вы даете своим детям?)) Мы тутс мамой спорим.. Я своего малого в шутку называю мелким или

мелочью (конечно не так ласково как зайка-солнышко, но я же любя)))) А мама говорит ты, что это грубо, зови его лучше Ромашкой (он у нас Роман), а я говорю как можно пацана Ромашкой звать???)))))А вы своих как обзываете-называете??)))
У меня дочь Анна, так я ее в детстве анчоусом называла.
Отзывалась, ей нравилось)))))))
Александра Фассахова
Лучший ответ
Марина Беляева О, а у меня до сих пор с детства эта кличка осталась))))))))) привет тезке)
Ольга Кривенок Меня тоже порой так обзывают!
я свою Марусей заву, а она у нас Настя.
Арина Федотова
А я тоже на детей говорю -Мелкий и мелкая, искл. любя.
Елена Маркина
Мое самое любимое- лапуськин!
Аня Бутакова
дочку называю Мартышкин
малой была любила лазать везде. вот и прозвали-назвали
по-разному. мелочью тоже называю)))
Татьяну дочку называю: Тышей или малюсевочкой.
Муж прозвал мышом и меня заодно. Уже взрослый мыш
Nadin ***
между собой мы с мужем частенько зовем Алису "малая" или "мелкая". А в обращении к ней -----Аленька, солнышко, ласточка, лиса-Алиса, моя славная девочка... ну и иногда--паразитка мелкая, вредина, нахаленок, поскребуха ( возьмешь на руки-сразу начинает тихонечко "скребсти" ладошкой где достает) и корябалка (теперь, в 8 месяцев она постоянно куда-то "корябается",спокойно ни секунды не сидит, даже на руках)
Элюша Абтиева
Я свою обезьянкой называю, потому что она за нами повторяет и висит на мне постоянно...
Olga Pervakova
Я свою дочь Катю называю Катеной, Котенком. Меня в детстве отец называл Оляпкой, а мужа мама называла Жуланчиком.
я свою когда из ванной тащу называю здоровенной бабищей, а она говорит, что она здоровенная бомбища
Елена Шагина
блин я вот своего вообще называю: девочка моя сладенькая))) ) на девочку совсем не похож не знаю сама почему так.. была бы девочка называла бы: маленький мой...)))))
А мы и Ромашкой называем, и Ромашей и т. д. Но чаще он у нас беляк (т. е. блондинчик) и лапуля.
Мой муж младшего сынулю называет ПИРОЖКОМ, а я МАНЮНЕЙ, ему на следующей недели будет полтора годика
младший у нас бармолейчик или дрюня а старший когда начинает ныть мы его катюшей зовем, а еще я его называю шнурочек.
так как у насамилия вейнбергс-называю вейнбергсенком
Эвелина Шлыкова трудно выговорить!
нам 7 мес., зовём топтышкой и Катишок, потому что Катей зовут и она всегда войдозит
Oksana Oksi
А у меня суслик-пердунок, особо крупных размеров, любя, конечно.