Воспитание детей
Какие прозвища Вы давали своим малышам?
Бельчонком была-из-за шапки, Красотуля, ВреДиана (вредная Диана) , крохотуля. А вот уже 4 года она КАПИТОШКА. Не могу отлепиться от этого слова, оно мне очень нравится. Дочка сначала обижалась, потом привыкла (а началось с того, что она на дождевые бульбы в лужах сказала, что это капитошки и они там живут. а она писялась в кровать и я сказала, что она тоже Капитошка, потому что живёт в лужах..)))) . Сейчас ей 6,8...смысл слова давно забыт...
Пупсело, мистер Сын.
погоняло своему ребенку... нет.. это пусть другие стараются... только по имени
Дашутик-парашутик, Дашка-бябяшка (когда плохо себя ведёт)
всякие
Меня в раннем детстве мама нызывала Пипи-Пупука. А дедушка звал Помпушкой.
тирано-заврик.
Кода был совсем маленький, то почему-то слонёнок и крокодильчик. А теперь только Святослав Вячеславович и никак иначе.
Кнопкин, Котя
сынка-свинка, хрущик
Кирозавр, потому как по характеру это маленькое чудовище + имя Кира
пузожители
Пуня, Львенок, Ваше величество. Да у него имя уже почти прозвище - самое лучшее пожалуй - РОМАШКА
ласточка-хотя у меня сынок.
А вот привыкнут детки к прозвищам.. . Таких родителей учить уму-разуму надо.
Кукунёша и царевич.
Первое - потому что у него совсем маленького была шапочка, из которой он будто выглядывал и мы играли в "ку-ку", а второе потому что Иван Васильевич - царь, просто царь, а т. к. маленький, то царевич )))))))
Зая, Ежик, Солнышко
Торопыжка, доча-дочевна)))
Своего сыночка называю" попысунятко"
Ирина Ваулина
Что, вместо имени так называете?