Воспитание детей
В такую погоду вы гуляете с детьми? если на улице -6, и по сколько?
я в любую гуляла. мой только на улице спал.
когда дочка спала в коляске, то гуляла до -14 - 2 часа в день (в -15 не гуляла уже) . когда дочка уже не спала в коляске, а бегала на прогулке, то гуляла до -18 - 2 часа в день (с заходами в магазин погреться) . в садике по правилам до -20 гуляют 1.5 часа. но на деле в -15 уже не выходят. по крайней мере в эту зиму не выходили
Если одевать ребенка по погоде - можно гулять сколько хочется.
Обычно прогулка от часа до двух с половиной - в зависимости от количества свободного времени и желания ребенка.
Вика! Я гулял со своими детьми во времена отсутствия памперсов и других современных приспособлений. Обычная коляска советского периода и подгузнички. Гулял в любую погоду, кроме клящего мороза 1-3 раза в день, во время сна. А когда дети подросли, это 3-4 года и старше, зимой на лыжах в выходные дни, а летом - на природу. Ничего, пробегали на лыжах 3-4 км зимой до места оборудованной своими силами стоянки, а летом - разумеется на своих ногах тоже 3-4 км. Отгулял, меньше, с внуками. Теперь жду время, когда надо будет гулять с правнуками.
Конечно. Если ветра нет, полтора часа спокойно))
да, - 6 не помеха, даже -25, помеха может быть ну ооооочень сильный ветер, ливень, метель ну с сильнейшим ветром, что прям сносит. Гуляем 1-2 раза в день, в среднем полтора-два часа. Бывает меньше/больше.
В любую погоду. В любой мороз. Не меньше двух часов. 2 раза в день.
Дарья Владимировна
как вы так успеваете, а готоввить убирать ит д, когда? и если двое детей, одному 6 мнсяцев, второму 2года 6 мес?
Лера Шелест
Ну уж не в любой мороз: ) не пойдете же вы с ребенком в -35/-40
почему нельзя то? -6 это тепло.. . В нашем городе и в -25 гуляют с детьми. нет ну а так то конечно можно даже нужно, главное по погоде одевать. я гуляю до -22, около часа два раза в день.
Смотря сколько ребёнку.... до -15 можно гулять, но и одевать надо соответственно тепло... всё зависит от ребёнка, если нос тёплый и он не капризничает, то можно и нужно гулять час и больше.. главное следить за ребёнком...
Гуляем до 2 часов в день.