Воспитание детей
Подскажите!! ! Какой рюкзак или ранец купить сыну в 1 класс, ув. родители поделитесь своим опытом)))
дорогой, качественный, обязательно с анатомической спинкой и широкими регулируемыми лямками. Нам его хватило на 7 (!!) лет. Правда, купили в Чехии.
при сегодняшних нагрузках советую что-то с колёсиками
Чтобы учебники входили, рюкзак не удобныйне удобный
Я купила достаточно дорогой, за 3 тыс. руб - с ортопедической спинкой. И вообще удобный - большие отделения, удобные ручки и лямки.
только ранец с ортопедической спинкой и широкими лямками, еще ручка должна быть прорезиненная, чтобы не врезалась в ладошку
Только не через плечо. Жутко неудобно.
опьіт у всех родителей первоклашек один: спинка ортопедическая или какая другая - рюкзак носит родитель в руках. Вьі же все-равно будете его встречать со школі.Єто раз. Второе рюкзак должен бьіть ЛЕГКИМ. твердіе ортопедические спинки обьічно утяжеляют рюкзак на 1 кг. , а єффекта от них - очень сомнительно. Достаточно просто жестких віпуклостей на уровне лопаток ребенка. Третье : в рюкзаке должно бьіть отделение отдельно для книг, отдельно поменьше для тетрадей, карман спереди для пенала-красок. и по бокам кармашки для бутілочки водички.
Здесь можно посмотреть http://ryukzachokshop.ru/
какой понравится ребенку. лучше рюкзак
У меня есть младшая сестра, и она очень придирчиво относиться к вещам, которые ей не нравится, после того как я показал ей рюкзаки с этого сайта https://allshoes.com.ua/catalog/ryukzaki , сразу же сидела и выбирала, понравились ей все, но конечно все мы не могли купить, но выбрали тот который ей больше всего понравился, ходит до сих пор с ним, уже 2 класса ходит, хорошее качество, и вместительный, так что всем советую заходить на тот сайт, и выбирайте рюкзак для своих детей )
Посмотрите на сайте Rukzakoff.ru, там отличные ранцы и портфели в категории школьные рюкзаки
Похожие вопросы
- Родители? Вы прежде чем определить своего ребенка в 1 класс? Смотрите в списки своего класса, куда пойдет ребенок?
- 1 класс. Мы, родители в шоке
- Можно ли пеленать ребенка на столе, говорят это плохая примета? Уважаемые мамочки поделитесь своим опытом
- Сын в 1 классе. Загадка в учебнике....помогите отгадать!
- Девочки! Поделитесь своим опытом, как вы управлялись с двумя детьми погодками!
- Как отучать от груди?Нам уже 1.7 а сисю никак бросать не хотим!Поделитесь своим опытом!!!!
- Девочки, кто имеет ТРОИХ детей-погодок, поделитесь своим опытом, КАК Вы проживали период рождения-взросления малышей?
- поделитесь своим опытом как вы своего ребенка приучали к горшку и сколько ему было годиков?
- Кругом засада! Сын в 1 класс идет, а учительница-первый год после педучилища!
- Где брать нервы, силы и терпение на домашнее задание с сыном в 1 классе? по 4 часа делаем каждый день, а ещё второй сын