после ссор собрал вещи и уехал к маме, кинув напоследок что ни копейки на нас
не потратит, теперь звонит и спрашивает как дела, говорит что возможно приеду в
гости, неделю уже живет ни с нами как вести себя с ним?
Воспитание детей
муж съехал? а я с грудным ребенком, как быть?
а вы сами что хотите? ? образование, работа? вы в отпуске по уходу за ребенком? квартира? машина? дача? у вас, У ВАС хоть что то есть СВОЕ, имущество которое можно продать? Если человек не хочет с вами жить, подавайте на развод, делите имущество, потом на олименты подавайте... в чем проблема то ...ну а если у вас ничего нет, вы кухарка и нянька с тремя классами и коридором, ну ждите пока хозяин придет, скомандует вам "К ноге! " и даст кость.
ты сама этого добивалась... так что тебе наши советы вряд ли пригодятся
А вы за неделю не поняли что он вас любит? ? И не задумались каково одной с ребенком? ? Обиду держат дураки отсюда у них и одиночество. Мудрая женщина скажет что соскучилась и забудет про конфликт и из общих ошибок сделает вывод как их исправить
Трудно ответить, мы же не знаем причины ссоры, всех подробностей. Но тот факт что звонил, интересовался как Вы -это уже что-то значит, значит беспокоится. А вообще мудрая женщина не допустит чтоб мужчина ее бросил с ребенком...
может это вы его довели, что он к маме уехал? тогда извинитесь. в любом случае одной с грудным ребенком очень тяжело!
Мы не знаем толком ни ситуации вашей, ни характера мужа, ни причины ссор. Одно могу вам посоветовать - слушайте свое сердце.
Ждите в гости.
Всё наладится, потерять проще чем вернуть.
У вас совсем нет средств к существованию? Если есть хоть немного или есть кому помочь - гоните его в шею! Такой ублюдок недостоин ни вас, ни малыша!