Воспитание детей

какие правздники вы отмечаете в кругу семьи и друзей?

НГ, Рождество, старый НГ, Крещение, масленница, Пасха, Духов день, ну, и днюхи, конечно
Katerina Tarnovets
Лучший ответ
Салтанат Майлыкова а что такое Духов день? и как вы его отмечаете?
Новый год, день рождение, Пасха, 8 марта.... и ХВАТИТ!!!
Светлана .
Новый год, дни рождения.
Нурбек Шолпан
ВСЕ!! ! Мы рады не столько празднику, сколько поводу собраться ВСЕМ вместе!
Ania Mickelevic
Почти все красныедни календаря, дни рождения. У нас дружная семья, у наших родителей трое детей
Семейные праздники - добрая и неизменная
традиция моей семьи на протяжении 80 лет, начиная от прадедов.. .
Все праздники отмечаем в большой нашей семье...
Пасха, Рождество, 8 марта
Все дни рождения и Новый год. АААААА.... ЕЩЕ МАЕВКА с шашлыками
дни рождения, новый год
Не обязательно нужен повод что бы встретиться с друзьями и погулять и весилиться.. . у нас всегда гости, пиво, баня, походы в горы, на рыбалку, поездки на море, клубы, боулинг, лыжи, рафтинг, бассейн.. . не надо искать повода что бы встретиться, можно просто позвонить и поехать вместе, ну не знаю у кого ка, но у нас это просто делается, просто звонок и все организованно....
Новый Год
Да почти все) ) просто потом их же дублируем с друзьями
исключительно только Новый Год и рождество
Aina Konakbaeva
Новый год. Пасха. Ну "23е февраля. Только с друзьями. И там разное.
Новый год!!!
все при все отмечяю )) как же без праздников ..?
тем более без друзей и семьи )
Светл@нк@ ***