Воспитание детей
Почему школьники такие злые и борзые в интернете, чуть что - начитают всякие пошлости и оскорбления писать?
школьники показывают таким образом свою зрелость не думая о последствиях)
Самое печальное, они и по жизни такие. Просто в реале трусят свою борзость показать, а в инете, когда все обезличено, они показывают истинное лицо.
Хотят себе взрослыми показать а потом люлей получают.
так не только в интернете, сама такое наблюдала в трамвае когда мужчина сделал замечание детям лет по 12, чтобы они потише разговаривали. Те ему ответили, что они дети и он не имеет им право, что-то говорить. А по выходу из трамвая показывали ему средний палец. Все на них смотрели как на дебилов, а они думали, что они крутые.
Их уже в дет. саду учат, если что им плохо сделают звоните в полицию. Вот они так и растут зная свои права, но при этом не задумываются, что качая свои права они разрушают хорошое к ним отношение. Не хотят делать уроки, угрожают родителям, я учительнице расскажу, вас полиция заберет.
А в жизни вообще звери, школьники эти.
Потому что лупить их надо день и ночь, дурь выбивать, а этим никто не занимается, родители срать на них хотели.
думают что им все дозволено, вы же не пойдёте и не дадите им по шее, вот они и наглеют
не стоит думать что все школьники злые и хамы в интернете и в жизни не которые и не хамят
Школьники просто хотят показать как они взрослеют с помощью матов и оскорблений, им как и детям (малым ) надо пригрозить показать что ты взрослый (взрослая ) что ты старше их :)
Ну как учительница или директор в школе, как мама или папа, как бабушка или дедушка, как брат или сестра !