Любой школьник начинает писать про сосание, опускание петухов, "чоткие поцанские понятия" и прочий бред...
Нет бы сесть и уроки сделать, или выйти на улицу погулять. А они в интернете хрень всякую печатают.
Когда Я был школьником, я так не делал!
---
[я в 1991 родился, тогда были другие развлечения. наверное я тарый стал, раз школотень не понимаю нихрена]
Прав был Компот: http://www.youtube.com/watch?v=hpM7GShuYgQ
Воспитание детей
Почему школьники в интернете так любят воровской жаргон, "поцанские понятия", и ведут себя будь-то уже не раз сидели?
,,Не ссы в компот, там повар моет ноги! "....))школьники гришь?... а может для начала их родителям ,,дадим люлей, да по полной"...этим уродам, которым чихать на своих мелких выродков?!.. вот и думай...) жаргон - куйня... поступки-другое дело!..) и соглашусь с Мухой что, зачастую, и с кем поведёшься, того и наберёшься.... но воспитание по-любОму стоит на первом месте.. воспитаешь правильно-не поведутся на упырей! по крайней мере ,,конкретно"не поведутся....)
в кино насмотрелись - редиска, пасть порву, вот с этого и начиналось ))
не торопись, посидят ещё, попетушат
не только школьники... вся страна живет в собственной тюрьме задыхаясь от понятий
Да потому, что знают, с монитора им никто в лоб не заедет. Вот и петушатся.
я считаю что в наше время нужно в школьную программу ввести экскурсию на зону, чтоб они наглядно увидели, а лучше всего с ночовкой
от сумы и от тюрьмы не зарекайся
у каждого есть свои кумиры в их годы они думают что это круто романтики много а попадут плачут в хатах сам видел и не раз
у меня вот дочка (4 года) назвала папу дебилом вчера. и в это виновата я. она это слово по любому от меня услышала. может и эти дети такиеже? но если у нас это еденичный случай то страшно представить в каких семьях живут они.... а есть еще подражание сверсникам. один так говорит и его слушают и другой за ним повторил его выслушали и по цепочке. (дебилом я кстати назвала такого приблизительно парня из окружения сына старшего, а а всёслышащая доча подхватила (((((((((((
Татьяна Будкевич
Ужасть!... поговори с дочей, пожалуйста...)
Думают что это круто... Строят из себя быдло, и не понимают что быть быдлом это тупо и не перспективно...