Воспитание детей
Мамочки, помогите! Дочь просыпается с рассветом!
Доче 6 месяцев. Просыпается за несколько минут до рассвета. С каждым днем все раньше и раньше. Зимой это дело было хорошо. А сейчас! ? Что будет летом? Подъем в 4 утра?
Недавно у нас было то же самое. . но как то сам стал спать дольше..
Это на самом деле очень полезно, я сама так встаю, и сын - тоже.. . и готовы к подвигам
2 ребенка--с их рождением в доме у нас ни одного будильника!!!! такие родились! подъем около 6 утра.. .
В деревне коров в 5.30 выгоняли--мои дети им ручкой махали, пастух удивлялся....
Не понимаю почему вы волнуетесь?
Вот если бы засыпала перед рассветом, то это вампиризм - есть повод беспокоится.
А так - как высыпается так и просыпаешься, ложитесь раньше - будете высыпаться и вы.
в спальной комнате повесьте очень толстые темные шторы
ну и ты вставай с рассветом. привыкла дрыхнуть до обеда? с рождением ребенка забудь об этом
Потерпите, летом рано светает, детки и встают. Часик поиграйте и снова на боковую, мы так и делали. А вставали полностью уже к завтраку. Скоро не добудитесь, что бы она встала в Институт, время быстро идет.
а мы с мелким долго спали.. месяцев с 4 точно)) ) он у меня и на улице в коляске всегда спал. может вы оч рано ложитесь?? ? и кстати, наверно просыпается из за того, что мокрый или кушать хочет
Постарайтесь наладить сон, искупайте на ночь, погуляйте вечером подольше. Или придется вставать с дочкой, а потом ложиться с ней.
Да такое бывает у детей, наша тоже так просыпалась с рассветом до полугода примерно. Сейчас четко в 6 и не позже. Хоть клади спать в 8, хоть в 12. Конечно могу написать, чтобы клали ребенка позже, но нам такое не помогало, просто постарайтесь под вечер её немного вымотать, искупать в ванной, поиграть с ней.
чем помочь? сын в 4.30 стабильно вставал весь первый год
Еб твою мать берешь дитя и кидаешь его через прогиб в люлю тяжело?