Воспитание детей
Как вы лечили детей от ангины?
Последнее время раз в месяц идем в больницу, то ушко, то глаза, а сейчас ангина и высокая температура, на выходные врача не вызвать, нужно ждать до понедельника, нурофеном сбиваю температуру, раз в день пшыкаю ингалятором, посмотрела Комаровского, он говорит только пенициллином можно вылечить и нужно на третий день чтобы иммунитет выработался Может знаете народные средства?..
Нужно сразу начинать лечить, во избежание отека гортани.
При ангине температура будет подниматься, пока налет не снимете
и без антибиотика никуда... к сожалению ( Супракс, Сумамед) .
Снимают налет Хлорофиллиптом, Гексоралом, Люголем.
Что бы там не говорил профессор Комаровский, вызовите всё же скорую,
пусть ребенка посмотрят, оценят его состояние и назначат
правильное медикаментозное лечение.

когда как. .
я в горло гексоралом сразу.. .
полоскания всякие.. . после него через два часа по разу в 45 минут.. .
настойки шалфея, эвкалипта, по чайной ложке на стакан
подруг сына своего лечит по другой схеме. .
а если температура большая и не один день - антибиотики хоть как нужны...
я в горло гексоралом сразу.. .
Можно вызвать платного врача.
Антибиотики выписывали.
без антибиотиков не вылечите, будут осложнения
гиии... какие народные средства? вы чего гоните?
когда-то у малого моего была ангина мы даж не могли понять что такое никакх признаков а температура 7 дней был маленький сказать что и где болит не говорил. ангила дает очень большую температуру и просто так не проходит!
нафига ждать 4 дня выходных. вы чего не можете пойти в аптеку и купить ребенку АНТИБИОТИК! ( цефуроксим125 или аугментин он в форме порошка идет для детей) ...через 3 дня забудете про ангину и про врачей и больницы. нафига туда ходить .
Антибиотик нам педиатр выписывал только, если температура была больше 3-х дней! ! До этого частые полоскания. Пить побольше, например слабый отвар ромашки.
ангину только антибиотиком, покупали Лексин.