Воспитание детей

Как думаете не замёрзнет моя девочка, если я её так сегодня одену? На улице +25 (нам 5 месяце) . фото внутри.

возьмите на вооружение принцип: ребенку до года нужно на одну кофточку больше, чем вам, т. к. он сидит а не ходит. а то понапишем тут, а на улице ветерок прохладный. кто же лучше мамы решит, как одет ребенка))
Юлия Жаркова
Лучший ответ
По-моему, теплая кофточка даже лишняя. Возьмите ее с собой, наденете, если похолодает.
упарится
еще и вспотеет
ВАМ 5 месяцев? На двоих что-ли?
Govher Aganiyazova
Одеть только второй вариант сверху можно пледиком укрыть. Осторожно с перегревом. Наши бегают в трусиках, уже загорели. Подмосковье +35
Diana... Ahatova***
Пожалейте ребёнка, будет страдать от жары. Сами-то небось легко оделись.
Жарко будет девочке, особенно, если ветра нет. Или если только в теньке гулять, на солнце вся потная будет
не замерзнет
К:
Ксюня.) :*
жилет лишний
Ольга Колодий
Замерзнет!! Вы про шубу забыли!! ! Сейчас вообще достаточно футболки и пеленки-ножки укрыть. Даже памперс не надо бы. Я так одевала новорожденную дочку в жару. Еще и коляску в тень ставила.
Сима Билалова
Ей будет жарко!!!!
а вообще бы только костюмчик одела
Галина Заяц
Нормально. . Если что - кофточку снимете)
нам в такую погоду месяц только был, мы одевали тонкий хб комбинезончик или тонкую хб кофточку и тонкие штанишки+носочки и дырявчатый чепчик. С собой брала фланелевую пеленку и тонкий плед на случай изменения погоды. Из ваших вещей в вашем возрасте я бы одела только колготки и тонкую розовую кофточку и не больше. Остальное можете взять с собой...
Miroslava Govorkova
жаль ребёнка. с такой то мамашей. а зимой в -10 как одеваете? в ваенки 3 пары. брюки 6 пар. тулуп чукотский 7 штук и 28 шапок ушанок?
Вика Царёва
Гульнара Зналиева себя пожалей)
Сима Билалова Конечно жал ребенка! Тепловой удар будет. Жара такая!!
сама шубу одеть не забудь
Нет) удачно погулять)
лучше без колгот, или хотя х/б-шные, а еще лучше длинные х/б-шные штанишки и х/б-носочки.
N*
Nastay *******
Мне кажется будет жарко, мы в прошлом году в такую погоду в тоненьком комбезике были, а потом в бодик вообще оделись, нам был месяц в прошлом году!