Воспитание детей

жара на улице ужас!!! СВЕКРОВЬ ОДЕВАЕТ КАК КАПУСТУ РЕБЕНКА

ушла она на работу-я ребенка раздела-ходит в трусиках и то потеет! свекровь орать будет если увидит! ребенку год и 4
Я бы не позволила! Это мой ребёнок!
Виктория Баранова
Лучший ответ
как я тебя понимаю
Юличка Занина
Свекровь, это как теща...
Лика Лика
как вариант, убрать из поля досягаемости все колготки
начнёт орать - дайте свекрухе в челюсть, больше орать не будет.
А одевайте вы сами. И стоите на своем, что вы сами знаете как одевать ребенка.
В такую-то жару взрослым хочется в купальники переодеться, чего уж о детях говорить. Взгляните хотя бы с юридической точки зрения: это ваш ребенок, и вы за него в ответе, бабушка всего лишь имеет право на общение с внуком. Если он перегреется, тьфу-тьфу-тьфу, врачи именно на вас настучат в ООиП.
Пускай сама оденется, как одевает ребенка - надолго ее хватит, проверьте!
Viktoriya .
Странная у вас свекровь, мне даже моя мама не говорит, как одевать ребенка, только советует. Мать главная, а мнение остальных второстепенно. Я бы всё делала так как считаю нужным и ей бы дала это понять.
ну, это ж бааааабушка, она ж луууучше знает, она ж всех, кого могла, вырастила, значит, надо слушаться
Ni
Nink@
Надо ее убедить, что для здоровья ребенка это вредно. Любой врач это скажет. Почему она считает себя умнее всех..
А почему одевает свекровь? Нам 5 месяцев, уже выходим в шортиках
Л Ё Х А
Посылайте свекровь к черту, если вам дорог ребенок! Дети плохо переносят перегрев. При обильном потении возможно обезвоживание, потеря солей. При сильном перегреве - тепловой удар. Если она вас не слушается - найдите врача, который согласится это ей объяснить. Может специалисту она поверит...
Не ссорьтесь со свекровью, все рано не переубедите, а только нервы испортите! Вечером муж с работы прийдет, вы ему подайте вместо холодной минералки - стакан горячего молока, и попросите чтобы он одел на себя: свитер, носки и шерстяные брюки. . .И пусть потом он в этом виде объяснит СВОЕЙ МАМЕ чтобы она не вмешивалась в воспитательный процесс вашего ребенка. Удачи!
Вообще то это ваш ребенок, дайте ей это понять