Воспитание детей

Зачем одевают носочки на ребенка, который не ходит? В жару.

тоже не понимаю.... сами в сандалиях на босу ногу, а ребенок - в носках.
Н&
Наташенька """""
Лучший ответ
конечности, потому что
а у конечностей есть особенность охлаждаться в первую очередь, даже в жару бывает так, что ручки ножки у ребенка прохладные
да и вообще, а зачем тогда обувь на грудных если они не ходят?
Татьяна Филатова это нормально, и не говорит о том, что ребенку холодно.
Екатерина Козлова Вот и я думаю, а зачем ребенку обувь, если он еще не ходит???
Екатерина Козлова Тоже сомневаюсь, что НОВОРОЖДЕННОМУ нужны джинсы)))) даже для "похода" в люди)))))И есть не только ползунки, но и другие штанишки, не менее удобные и привлекательные.
У них ножки потеют сильно, ветерок-и сразу охлаждаются. А носочки впитывают...
На
Наталья
я тоже не понимаю, а задыхаюсь в носках)))))))))
если детки совсем маленькие - терморегуляция у них еще не установилась, они легко перегреваются и также легко переохлаждаются. надевают носочки - возможно, ножки холодные... я старшему не надевала, он босиком и в одних трусах в коляске рассекал, жаркий был. а вот у младшего - везикулярная дистония, сосуды слабые, тонкие. у него и в жару ножки мерзли, ему одевали.
потому что так надо их ребенку
Любовь Петрова И это единственный правильный ответ. Надо следить за своими детьми, а что и кто там делает - это их личное дело.
По-моему, этого делать не следует. Главное, чтоб не было сквозняков.
Просто Инга
Своей головой думать не умеют. Слушают только бабушек и соседок - так и поступают.
L. Armanovna
наверное считают что ему холодно.... я в жару не одевала, но мы и не ходили и несидели даже почти все первое наше лето
за тем же зачем и в жару поднимают колпак у коляски и закрывают накидкой из клеёнки бедного ребёнка, и считают что ребёнку же холодно, пипец а не мамаши!!!
Наташенька """"" вот-вот!!! сами бы полежали под этой клеенкой. там же задохнуться можно нафиг!
у моей дочки были холодные пальчики на ножках, я одевала.. .
везде кондиционеры и с жары, а носочки тоненькие сохраняют
температуру, и не надо сарказма, на все есть причина
Только сегодня наблюдала картину - на улице 32, мамочка в сарафанчике, а трехмесячный ребенок в СИНТЕТИЧЕСКИХ носках. И вообще все эти джинсики, кроссовочки крохотного размера и т. д. -кому это надо? Ну не ребенку, уж точно...
А я не одевала.
Моmя ღ
зря. ребёнок должен быт одет легче, чем родители. У них, детей. другая терморегуляция.
потому что маленьким очень легко что-то подхватить... любой ветерок и ребенок простыл...
Ольга Балова
Ксюша ********** Ну конечно, если кутать, и потом вдруг перестать это делать - то обязательно заболеет((
Наташенька """"" потому и простывает от каждого ветерка, что кутаете! мы гуляли в тонком костюмчике, а рядом - малышка в ВАТНОМ ОДЕЯЛЕ!!! при том что мамашка - в шортах и майке на бретельках. и как думаете - чей ребенок будет болеть чаще?
Как вы хотите !!!Я не одевала потому-что жара в 35градусов!!!!