Воспитание детей

Чем отличаются дети, которые не ходили в садик от тех, кто ходил?

Елена ****
Первым легче покинуть Матрицу
Елена Курочкина
Лучший ответ
Без понятия, моя ходила, а на остальных мне все равно.
Christina Korolyova
Тем я и отличаюсь, что не курица. Ну и мой сын, правда, он другого знака зодиака.
Ничем.
Н:
Нэллька :*
Да, в общем, не заметила разницы... Может, несадовские более застенчивые - но не факт. Болеют обычно в первом классе больше и чаще - это да.
Соня Емуранова
менее приспособленные к жизни
Первые менее подвержены стадному рефлексу и иногда думают головой...
Елена Шишко
Меня забирали в саду самой последней. Выросла замкнутой и ранимой. Безумно тосковала по маме там.
Анна Леонова
После садика легче в школе.
Любовь Блинова
ничем не отличаются
тем, что тому, кто не ходил в сад, задницу больше целовали... нервы сберегли, жизнь увидели настоящую позже...
Элина Григорян
Старшая дочь ходила, младшая нет. обе в школе отличницы были .младшая Болл
Мария Яковлева
Ничем.
На самом деле это не правда - что дети не посещающие садик застенчивые, не приспособленные и тд.
Все заложено еще в утробе.
Есть много примеров -когда ребенок посещал и садик, и всевозможные кружки - а все равно застенчивый, и социофоб.. и наоборот.
те кто не ходил они не общаются со своими ровесниками в будущем они могут сильно стесняться людей или у них не было саморазвитие в определенном возрасте, ну а вообще смотря на т как ребенок дома развевается
Kuralai Baimukasheva
Ничем не отличаются
не чем у меня брат не ходил я с ним занималась дома и он понимает лучше чем остальные.. и не болеет так часто, а в школе вполне норм себя чувствует