Воспитание детей

Что делать если ребенок меня боится? (пояснение внутри вопроса)

Вы что делаете! Кричать на ребёнка когда с парнем ругаетесь- этим вы сливаете на Пашу всю злость. Ремнём бить тоже нехорошо. Проще поговорить с ним и тогда уже делать выводы
Анна Пастушкова
Лучший ответ
Ремнем бить в 6 лет? максимум что надо делать это уговаривать
и показывать правильный пример для ребенка... кто с ремня вырастет ?

он же на вас потом будет поднимать руку... вам этого хочется ?
Saltanat K
Не тот подход к ребенку, нужно что бы ребенок чувствовал и понимал-за что наказан, а зачем бить ребенка, когда ругаетесь с парнем-это не понятно.
больная-"будешь бояться-накажу"
утонешь-домой не приходи типа
Лидия Стефуняк
ТРОЛЛЬ.
у вас с головой все в порядке?. . что-то мне кажется что вы - тролль
У тебя слишком длинное описание.
Татьяна Гаина
Как же призрака-педофила на аве не бояться?
не пугать
Оксана Малий
КАК МОЖНО БИТЬ РЕМНЕМ ШЕСТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА???! Детям необходимо чувствовать любовь. Вам сейчас надо работать над собой, учиться сдерживать себя, не кричать при ребенке и, тем более, не применять физическую силу. И со временем все встанет на свои места, и ребеночек перестанет вас бояться.
ТРОЛЛЬ.

Ремнем бить в 6 лет? максимум что надо делать это уговариватьи показывать правильный пример для ребенка. . .кто с ремня вырастет? он же на вас потом будет поднимать руку. . .вам этого хочется ?"будешь бояться-накажу"утонешь-домой не приходи типау вас с головой все в порядке? . что-то мне кажется что вы - тролль

Я его только слегка ремнём бью или кричу когда с парнем ругаюсь а он начал бояться меня что делать, недавно просто чуть прихлопнула его так он целый день плакал ему 6 лет мальчик зовут Паша, Что делать говорила что будет бояться накажу а он скрывает страх но ещё больше боится.
Aray _*_*_*_*_*_
и показывать правильный пример для ребенка.. . кто с ремня вырастет ?

он же на вас потом будет поднимать руку.. . вам этого хочется ?

"будешь бояться-накажу"
утонешь-домой не приходи типа

у вас с головой все в порядке? . .что-то мне кажется что вы - тролль