Воспитание детей
Прикорм - мясо! Во сколько месяцев считаете нужным вводить?
Доче - 8. Дала попробовать кролика. На лице у нее было такое отвращение, что почувствовала себя Гимлером.
В 10 месяцев мой сынуля сам стащил с моей тарелки индюшачью котлету)) ) сразу стал по ночам спать и отказался от груди ( до этого был на ГВ с овощными и фруктовыми прикормами, ел каждые 1,5-2часа)
что значит мы считаем???? Врач должен сказать маме
вообще с 6 месяцев можно начинать давать, но лучше с 8-10
Нам как рекомендовал в 7 месяцев педиатр вводить, так и посчитали нужным. А в 8 уже рыбу пробовали. Только не покупные пюрешки, а сама варила мясо и к овощам потихоньку подмешивала.
месяцев с семи. но все индивидуально. кстати, у меня сын мясное пюре тоже ни в какую не ест. но если курицу или говядину проварить часа три так, чтобы ложкой надавить и каша получается, вот это он лопает с удовольствием. только должен кушать сам, если кормить - никак кушать не будет.
А когда вы впервые что-то попробовали, вам все сразу понравилось?
Это не отвращение. Просто незнакомы вкусы. Если проблем с животом нет, почему бы и не давать, уже можно.
Шесть месяцев сыну было с небольшим.. Пюрешку делала сама, да и вообще весь прикорм делала сама, попробовав как то из баночек.... ну и гадость....
мы начали с 9 месяцев и по чуть-чуть.
в пол года) мясо птицы в самую последнюю очередь)
Мы начли давать в 9 месяцев. Делали сами пюре (варила курицу и потом мяско в блендери с бульоном перетирала) сын очень любил. В годик начли так же делать свинину, говядину.