Воспитание детей
Насколько сильно Вы любите своего ребенка?
Как измерить сколько воды в океане? Как посчитать сколько звезд на небе? Как определить высоту неба? Где окончание вселенной? Вот так же невозможно понять и измерить границы любви матери к ребенку, для которой он-центр ее вселенной, душа ее мира, ее жизнь и ее смысл) А очень люблю своих детей, очень.)
Порву обидевшего, как Тузик грелку
Люблю, но без лишнего фанатизма и противного сюсюкания.
И чем же измерять любовь мою?
даже прям и не знаю, чем ее измерить - мою любовь.
Явно больше, чем себя саму. Вот.))
Нет такого понятия "любить больше"... любишь или нет.. . остальное - красивые пустые слова...
Странный вопрос, дети это самое главное в жизни женщины. Конечно мы их любим сильно, сильно, крепко, крепко.
Безумно!
настолько, насколько это вообще возможно! Больше своей жизни люблю!
Чем старше становится, тем больше люблю! Понимаю, что в жизни только это и есть единственное счастье! И оно у меня есть! И растет. Пока мама ему еще нужна, но скоро станет подростком и начнутся конфликты и сложности. Боюсь, что не буду ему нужна.
просто люблю из секунды в секунду, из часа в час, из года в год добрых, сердитых, успешных и не всегда.. они уже сами родители, а в ответ моей любви: бабушка любимая, здравствуй!!
За неё убью любого и умру сама.
До безумства, самый любимый мой человечик
очень-очень сильно)
Безумно, сильно! А что бывает иначе?
Безумно люблю.