Воспитание детей

Насколько сильно Вы любите своих деток?

Безумно, но с умом!!!
Нозанин Салиева
Лучший ответ
главное без фанатизма, слепой любовью можно искалечить и получится непробиваемый эгоист
Valentina Ailoi
Люблю, но не до фанатизма...
до безумия
Просто люблю, но не сильней всех остальных членов семьи.))
Tamara Stepanova
больше жизни 100%
Словами это не выразить.
Ирина )))
Странный вопрос? Люблю очень сильно, глотку перегрызу за нее любому.
очень сильно, но слежу за тем, чтобы моя любовь не переросла в фанатизм, как у моей подруги.
она настолько "дышит своей дочерью", что очень приучила ее к рукам, ребенок капризный и просто неуправляемый. Слово "нельзя" ребенку неизвестно, ну и все в этом духе. Я ей говорю, что так девочку в сад не возьмут - она маму не на шаг не отпускает.
Подруга говорит, тчо понимает, что так нельзя но ничего с собой поделать не может.
У меня дочка и я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ....
очень сильно люблю свою доченьку, ей 7 лет
Ляйля Бекова
silnee ne byvaet
Очень люблю, как коршун если что то или кто то сразу порву
Больше всех на свете!!!!
Людмила
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила!!! !
=))))
Moldir Замужем
В книге «Любовь и ее место в природе» , например, отмечается, что без любви «дети могут умереть»
. А известный антрополог Эшли Монтегю, родившийся в Великобритании, сказал: «Ребенок, которого не любят, биохимически, физиологически и психологически очень отличается от того, которого любят. Первый даже растет не так, как второй» .
В газете «Торонто стар» сообщалось об исследовании, в ходе которого пришли к подобному заключению. Там говорилось: «У детей, которых не обнимают, не ласкают и не гладят.. . повышенный уровень гормонов стресса» . Отсутствие ласки в раннем детстве действительно «может иметь длительные последствия, сказываясь на способности учиться и на памяти» человека.

Но, к сожалению, даже в богатых странах мира сегодня существует тенденция воспитывать ребенка в отрыве от родителей. Детей отправляют в школу, в воскресную школу, посылают работать, посылают в летние лагеря, а также дают деньги, чтобы они шли развлекаться сами.
Оказавшись в стороне от семьи, вращаясь вдали от нее, миллионы детей начинают ощущать, что ими пренебрегают, чувствовать себя ненужными и нелюбимыми в окружении враждебного мира взрослых.

Конечно, миллионы родителей делают все возможное, чтобы их дети знали, что они любимые и желанные. Они не только заверяют их в этом словами, но и доказывают своей заботой и вниманием, а этого заслуживает каждый ребенок. И все-таки проблемы остаются — проблемы, решить которые не по плечу отдельным родителям. Например, в некоторых частях мира несовершенная экономическая и политическая системы не в состоянии предоставить детям подобающее медицинское обслуживание, надлежащее образование и достаточное количество пищи, а также защитить их от бича детского труда и скверных жилищных условий. И довольно часто эти условия усугубляются жадными, продажными, эгоистичными и не считающимися с другими взрослыми.
ну странный вопрос. наверно у вас нет деток раз спрашиваете.
Елена Бабак
Мария Фефелова Почему нет ...у меня двое детей ...мне просто интересно ваше мнение!!!
Елена Бабак мнение будет однозначное и у всех одинаковое. без ума без памяти и без всяческих разумных пределов!
я готова жизнь отдать за свою малышку!
Таня Черноус
своих деток у меня еще нету.. . но искренне радуюсь когда у кого то из моих занкомых особенно, кто то пояляется на свет! ! я оч люблю етих карапузиков!!