Воспитание детей

А вы встречали таких мам, которые очевидно не любили своих деток? я встречала,в голове не укладывается, как же так?

я встречала такую девочку. В 12 лет она говорит, что она была нежеланным ребенком. Это просто преступно дать дочери такое ощущение.
Оксана Гаджиева
Лучший ответ
Алена Вылегжанина Согласна! Если бы заранее знать, считаю таких стерилизовать нужно!!! отсюда и преступники и озлобленные на весь мир люди.. ребенок должен жить в любви, внимании и заботе...
Откуда Вам знать...
Иришка Воля
Алена Вылегжанина слово ОЧЕВИДНО заметили???
да! -моя свекровь. совсем пролактин не выработался
конечно такую мразь наблюдала -на 3-4 х летнего ребенка орала п... вонючая иди в сад или пи... а вонючая спать ложись (((((( вот такие бывают, потом аборт с другим сделала, а теперь под беременных косит и хочет рожать "летом)))))) " короче просто отброс общества
Да. встречала, я не скажу, что это есть хорошо, просто уверена. что не стоит людям, не любящим детей. иметь их. Такие люди, такие женщины встречаются. это вовсе не криминал, и ничего страшного в этом я не вижу, страшно не любить, но всё равно иметь и давать ребёнку, равно как и окружающим чувствовать это. А уж если ребёнок появился, потому что "так получилось", моё мнение - мать не должна дать ни малейшего повода сомнения ребёнка в её любви, даже. если и нет её. этой любви и в помине. Я ТАК ДУМАЮ.
Лейла Гашимова
Да встречала. Живой пример соседка. Рожает и сдаёт детей в интернаты. 4-х комнатная квартира. Живёт со своей мамой и мужем. Не алкаши.. . с виду нормальные люди.. . но если смотреть на их поступки, то больные на голову. То она девочку хотела. Родила 5 девочку, а теперь ходит беременная шестым...
Гульмира Болат
Это клиника! Другого ответа быть не может.
Anuta Apanovich
Следует помнить, что ваши представления о материнской любви и заботе могут отличаться от моих (к примеру ) .И то что для меня (например) проявление заботы, то для вас -что то страшное .Так бывает .Поэтому в этом вопросе не стоит судить, не зная каждую конкретную ситуацию подробно .
а материнский инстинк знаете ли не у всех просыпается... если они о ребенке заботятся, то это в принципе не так уж и страшно...
Olga N-K
не судите! знаете как тяжело некоторым бывает?
[Fartovayа]
Алена Вылегжанина Простите, а при чём тут тяжесть бытия и любовь к детям?
У меня такая мать! Меня бабушке подкинула.. А не давно мне говорит, отдай сына в кадеты, что ты с ним паришься?
Алена Вылегжанина Наверное своему сыну Вы дарите свою любовь и теплоту сполна!
значит просто нежеланный был.
ну да бывают такие кадры.... чтож поделаешь в семье не без урода (((
просто очень обидноч то вон таких Бог дает детей, а кому то, кто этого хочет больше всего в жизни, нет ((
Моя бывшая подруга рассказывала, что когда у ее 4-месячной дочки была высокая температура, она дала ей лекарство, оставила с папой и поехала к подруге. Я была в шоке! А она говорит-я же сделала, что могла, что теперь около кровати сидеть.
Алена Вылегжанина Вот я про это и говорю, про такие примеры, а тут всё переворачивают... не правда ли в голове не укладывается?