Воспитание детей
Как можно не любить своих деток!!!!
У меня знакомая мадама просто ненавидит свою дочь, потому что она похожа на бывшего мужа! Девочку она отдала своей маме, а сама сейчас ждет второго ребенка, но и второй муж от нее ушел. Такое разве бывает!!!?
К сожалению, я тоже встречала такую ситуацию. И меня трясет, когда РОДНАЯ мать обиду на мужчину переносит на СОБСТВЕННОГО ребенка. Я этого никогда не пойму. Второго, в вашем примере, видимо ожидает та же участь, что и старшую дочку. Мне, например, все равно, на кого похожи мои детки. Я их люблю безумно. И не зависимо от того, как сложатся в дальнейшем наши отношения с мужем, детей я от этого меньше любить не стану.
исходя из вашего рассказа, бывает. Я лично таких не встречала
Да все бывает. Бывает, что рожают и в помойку выкидывают. И тому подобное.
Моя мама тоже часто мне напоминает, что я на отца похоже. Меня это раздражает, буд то бы я сама себе отца выбирала, а не она .Хотя я благополучная, в отличии от папы, но все равно, если что не по маме, так она начинает искать сходства с отцом моим. Ну у меня мама конечно не плохая, меня любит и не оставила меня, всегда помогала мне. так что с этой ситуацией не сравнишь. К сожалению в жизни и не такое встретишь.
к сожалению бывает! (((моя бывшая одноклассница самая старшая в семье из детей. мамашка родит и бабушке подкидывает и исчезает бесследно. их в семье уже 4 детей! бабуля всё на своих плечах тащит. семья ОЧЕНЬ порядочная!!! девушка эта работает+с ними ещё её МЧ живёт, помогает! вот так бывает...
Д а таких расстерливать надо. Какая нафиг разница, похожа или нет? Не нравится-перевоспитай. Тем более раз была за этим человеком замужем, значит уже не урод наверное.
ну если не врешь, то бывает) )
нечему удивлятся тут - люди некоторые просто настолько тупы, что реально привыкаешь к таким поступкам
бывает и часто