Воспитание детей

Все любят свои деток,а когда чужой ребенок в общественном транспорте стоит-года3-4 от роду и того меньше-мы не слышим и

не видим-можно и на руки взять-я вообще не понимаю такие каменные сердца ,я думаю могут быть только у каменных людей!
Оксана Рудык
У нас недавно так было.
Мой умотался в городе, а до дома ехать 40 минут.. .
Одной крале говорю: Уступите пожалуйста место. А она мне: Я в положении.
А сама сидит пепси пьет, курица.. .
Я ей: беременным пепси пить нельзя!!!
Екатерина Юргенсон
Лучший ответ
Vasilyeva Svetlana а зачем вы его в городе уматывали, знали ведь сколько занимает дорога))
Он совершенно не страдает в большинстве случаев, нет причин размазывать сопли. А если видно, что совсем устал, то и место уступают.
тьфу. . а мой и постоять может.. че его усаживать если никто не просит?
шибко сердобольные поднимающие упавшего, подсаживающие в песочницу- бесят!!
Vasilyeva Svetlana
мы лично и видим, и слышим, и усаживаем)
я только один раз в своей жизни не уступила место-когда сама была беременна и ехала в консультацию, была толкучка, а ребенок был желанный очень, рисковать не хотелось.
я твердо отказала.
мужик сидящий рядом отвернулся. мразь позорная.
Да всем пофиг, в основном. Часто женщины с колясками не могут выйти и зайти сами в транспорт, а мужчины мимо рулят, как будто и не замечают. Общество у нас такое, можно только услышать, что ты сама виновата, что с коляской, или с малышом в транспорт прешься. Нельзя быть столь равнодушными, всегда же можно поставить себя на место женщины с маленьким ребенком и помочь, то жен место уступить. Никто от этого пополам не переломится, мы же люди все-таки, а ведем себя иногда хуже животных....
Мне с ребенком всегда уступают.
А дети и беременные какие-то особенные люди? Ничего, постоят. Или пусть ездят на такси.
Калия Убукеева А Вы знаете, что передние шесть мест в автобусе - предназначены для пассажиров с детьми и инвалидов??? Будете беременной и с детьми ещё узнаете..
Светлана Коптелина Не жирно ли?
Не узнаю, мне этого всего не нужно
Юлия Ипполитова Если говорить беременных, то они азные бывают. Мне, когдая беременая была этого не нужно было. А есть берменные, которым тяжело, которых тошнит. Значит, вырвет когда-нибудь прямо на Вас))
Ну уж когда детям сесть некуда я всегда им место уступаю !
Booo Gaga
А мне другое интересно какая необходимость лезть с таким маленьким ребенком в полный общественный транспорт?!
Н@
Нинель @@@
Екатерина Юргенсон а ЕСЛИ домой очень сильно надо???
Мне кажется преувеличиваете вы. Я редко езжу с ребенком на общественном транспорте, но если уж заходим в метро или автобус - обязательно уступают, хотя мы уже не маленькие. так что я особой черствости не заметила, наоборот, радуюсь, что хороших людей больше у нас)
Просто люди боятся ответственности. Мало ли что подумают окружающие, да и вообще если его (её) родители увидят. На самом деле мне непонятно, почему такой маленький ребенок один куда-то едет?
Anastasiya Voropaeva