Если вас выводит из себя детский плач в общественных местах, то ищите положительные стороны. Ведь если этот мелкий пиздюк ревёт значит он страдает цитата
я и радуюсь
Воспитание детей
Нравится ли вам плач чужих детей в общественном месте?
в общественные места с детьми придурки только ходят со своими дебилами, а нормальные люди детей водят гулять в специально для детей предназначенные места.
не страдаю психическими заболеваниями, что бы радоваться чужому плачу
А не заткнуть ли нам птичек в лесу? Детский плач это естественно. Так что меня он не раздражает. Раздражают иногда мамашки, которые не понимают куда можно тащить детей, а куда не стоит.
Виноваты взрослые, которые с ними. Иногда такие дуры попадаются, хочется нахлобучить
Не, не раздражает, как то не обращаю внимания.
Терпеть не могу сопливых ревущих говнюков, желание одно: за ноги и об стену.
У меня все нормально с психикой, поэтому никак не реагирую)
Я не обращаю внимания. Дети маленькие и плач может быть по разным причинам. Это нормально.
Нет, конечно, но лютой ненависти не испытываю. плачет и плачет, что мне до него. Лишь бы, как тут сказали, не в автобусе
Не нравится, но такими психическими отклонениями как вы тоже не страдаю, слава Богу
Вероника Гаговская
оленька ты лживая тварь
Если я покупаю билеты на автобусную экскурсию, то меня больше всего волнует момент - как бы рядом не было мелких детей.. Это просто издевательство со стороны родителей таскать их с собой и портить жизнь другим.
Нет, убить готова это орущее существо
Меня больше родители раздражают , .все от них идет Вообще не понимаю, зачем тащить младенца в тц .типа мамаше скучно дома сидеть . А улица для чего ?! Или когда ребенку больше 2 -х лет и он орет на своем тарабарском . И мамаша умиляется и не учит своего ребенка, как нужно вести себя в общественном месте
Детский плач, шум или смех выводит из себя, если Вы не любите детей. Ксюша Собчак тому пример.
Вероника Гаговская
детей люблю
выблядков не люблю
Нет. У меня сердце разрывается, от того, что родители не могут успокоить крошку. Не уже ли так сложно это сделать?
Вероника Гаговская
они не родители они инкубаторы тупорылые и ебливые
Нет. Мне становится жалко их.
Меня нет, я не обращаю внимание на такие мелочи, а вот когда изо рта льётся погань и понос словесный с необоснованными действиями у взрослых! Это очень раздражает.
хочется таких с ног у***ть! А особенно мамашек
Вероника Гаговская
мне тоже хочется ей2 по пизде ногой а пиздюка пиннуть чтоб летел высоко и далеко
Нет
Раздражают жутко.