Воспитание детей
Насколько лояльно Вы относитесь к шалостям и капризам чужих детей в общественных местах?
честно раздражает... особенно когда в поликленние дети лазят везде и берут мусор, а родители и не смотрят за ними.. что и поражает..
к самим таким детям никак, а родителей того ребенка нужно на место поставить.
В таких случаях меня больше раздражают родители, потому, как считают, что это вполне нормально, когда любимое дитятко ведёт себя сверх вызывающе.
Честно? Хочется взять это чадо за ноги и хряснуть башкой апстену
Ни разу не сталкивалась что бы дети пинали толкали или кидали в меня камнями, естественно молчать в таких ситуациях не надо. Ну а если он просто орет, капризничает, плачет, лазиет где-нибудь то отношусь довольно спокойно, потому что- это всеголишь дети
(У самой такой же, лучше таких не брать в общественные места, а что делать если деть некуда? )!!!!
К шалостям и капризам чужих детей я отношусь очень лояльно, а вот к своим - строго.
Стараюсь не обращать внимания, и еще больше не смущать родителей. Ведь и мой ребенок может кого-то раздражать
Терпимо, пока меня не задели, если вдруг, то могу и поругаться с. . родителями шалуна
Однажды моего папу маленький мальчик в магазине в очереди подбегал и ударял по ноге и при этом довольно сильно. Сначала папа терпел, мол еще ребенок... потом отвел от себя легонько... потом громко спросил-Так, это еще что такое? ! И тут подлетает мамаша и орет-Вы чего ребенка пугаете??!! А один пацан бросался камнями... так как только мой отец схватил его за руку, его тут же обвинили в жестокости... (детям было года по 4, или 5...) Что делать в таких случаях, если действительно БОЛЬНО и неприятно, я ума не приложу...
Мне кажется, что ребенок не может как-то сильно испортить настроение или поднагадить. Это же дети! А вот родители своим рас*издяйничеством могут...
зависит от возраста и шалостей.
преимущественно терпимо к детям и не особо к родителям (сопровождающим).
спокойно, но если поведение уже выходит за рамки, могу сделать замечание.
("за рамки" - это когда так достал окружающих, что терпеть уже не надо).
Очень лояльно !
В рамках дозволенного.
"чужие дети раздражают"-это почти аксиома, но всё же отношение эскападам детей во многом зависит от настроения.